Дима Бойко

Что пить таб ногам колени хрустят вены ниже ломят крутя а мышцы быстро устрают..?пью20ьет финлепсин от приступов.пил море таб для ног но безтолку даже масажи

–6
Ответы
Виктор Федин

Когда я проходил срочную службу в армии на севере, в Заполярье, я сильно заморозил ноги. После армии у меня очень сильно стали болеть суставы коленей. Несколько лет я не мог не только купаться, но и даже пройти под дождём. Как только я промачивал колени боли резко усиливались. Я начинал сильно хромать, иногда даже почти не мог ходить. Наконец, я узнал рецепт лечения такой болезни настойкой сабельника. Нужно набрать стеблей сабельника на треть трёхлитровой банки, высушить их. По рецепту сабельник нужно было собирать поздней осенью после периода вегетации или ранней весной до начала этого периода. Но я этому не очень верю. Сушёный сабельник залить тремя литрами водки и настаивать в тёмном месте 3 недели. Потом пить 2 или 3 раза в день по 20 - 25 грамм. Сам я также прочитал, что от болезней суставов также помогает кора осины. И стал настаивать сабельник вместе с осиновой корой. Я пропил эту настойку по два раза в год весной и осенью два года. То есть, всего четыре раза по месяцу по два раза в день утром и вечером маленькими рюмочками грамм по 25. После этого я полностью забыл о болях в коленях. Я купался всегда, когда мог, ходил под дождём, даже ранней весной по необходимости пришлось бродить в холодной воде почти по пояс. Никаких болей больше не было. После этого я пропиваю настойку сабельника только ради профилактики раз или два в несколько лет.

Дима Бойко

Интересно..просто я водку даже не нюхал не пил никогда

Дима Бойко

Я на севере10лет тож жил при --/0 значить тож отморозил

Виктор Федин

вообще-то речь не о севере и водке, а о сабельнике

Дима Бойко

Класс

Бабайкин Юрий

Дмитрий я тебе писал-пробуй Колхикум или Колхицин,у меня случаются приступы Подагры и Артроза,после курса отпускает.Все на травах,они безвредны...20 таблеток стоит у нас 10 500 тенге это чуть меньше 1 500 в рублях

Дима Бойко

Я инвалид и у меня пенсия 5т р

Бабайкин Юрий

Стремно...

Дима Бойко

Алилуя

Алина Васильева

МОЖНО 911ЛУЖБА СПА СЕНИЯ МАЗЬ С ОКОПНИКОМ мазь ........... Диклофенак--АКОС ........... гель- бальзам для ног "ЭКСТРАКТ ПИЯВОК. КОНСКИЙ КАШТАН , ТРОКСЕРУТИН"------- ПОКА ПОПРОБУЙТЕ ЭТО

Ира

Может уже тебе в больницу наконец сходить. А то уж ты надоел со своими ногами. Я, конечно, сочувствую. Но тем не менее

Гарри Трубников

Укол в сустав гиалуронкой сохраняет подвижность на 1 год, за это время глядишь и сам восстановится.

Дима Бойко

А поточнее..бо мать отговаревает а врачи молчат

Гарри Трубников

Я видел передачу с Малышевой там врач вводил внутрь сустава густую консистенцию и обещал: год или два проблем не будет.

Дима Бойко

Да..я к ней в гости поеду

Гарри Трубников

Она не ждет, но будет очень рада.

Артемий Мацнев Z

Дмитрий вы действительно хотите от этой проблемы избавиться? 🙂 Или просто пожаловаться решили?

Артемий Мацнев Z

Супер, Дмитрий! 🙂 Оставляйте телегу в личку, добавлю в контакты и - до вторника. Во вторник не опаздывайте.

Дима Бойко

Окй

Николай

С таким опытом пора самому других учить а не спрашивать.

Фё
Фёкла

Финлепсин- это противосудорожное...вам его приписывали?

Дима Бойко

Да я его пью почти20лет подряд от приступов и судорг

Наталия Пиданова

магнелиус снимает боль и судорги в ногах

Дима Бойко

Мазь иль таб?

Наталия Пиданова

таблетки магний

Бо
Борис

Дима, Артроз неизлечим. Только операция.

Дима Бойко

А врачи морозятся и не нажипппппчаюььт

Бо
Борис

Я не мог в 78 сделать операцию. Аритмия сердца. Отказали. Подруга сделала на одно колено а в понедельник(спустя 2 года ) будет делать на 2ое. У неё всё прекрасно.

Евгений

ДАВНО У ТЕБЯ ЭТО И НЕ НАСЛЕДСТВО ЛИ ЭТО

Дима Бойко

Наследственно..дедушке1ноги не было..папа минифутболист но на тренера перешел..я буцал но ноги слабеют

Евгений

КТО -ТО ТЕБЯ СИЛЬНО ПОХВАЛИЛ ДИмА КТО ЭТО МОЖЕТ БЫтЬ?ТЫ ЗНАЕШЬ ?ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАПУ ПЕРЕШЛО ТЕБЕ

Дима Бойко

От бога..у дедушки1нога..папа мини футболист..а у меня то колени то после укола врачей месяцами лежал в коме..мать не узнавал и уже20лет пью от поиступов

Евгений

Я ТЕБЕ СЕЙЧАС МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ТЕБЯ УРОЧИЛИ И СДЕЛАНО ЭТО НА СМЕРТЬ

Дима Бойко

Алилуя

Евгений

НЕ НАДО ПИТЬ ДИМА ВОЗЬМИ СВЕЧКУ И САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОВОДИТ ВОКРУГ ТЕБЯ ТРИ РАЗА И ЧИТАЕТ ЭТО-БОЛЕЗНЬ УЙДИ ПРОЧЬ ОТ СОЛНЦА В НОЧЬ!УЙДИ БОЛЬ ЗА НАШИ ВОРОТА! ДА БУДЕТ ТАК ! ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ПИШИ МНЕ ! ДРУГОЕ ПОПРОБУЕМ ПРОСТО ОНА У ТЕБЯ УКОРЕНИЛАСЬ . С ЭТИМ ВРАЧИ НЕ СПРАВЯТСЯ

Дима Бойко

111раз так делал

Конь Педальный.

А к доХтору не пытались обратиться?!)

Дима Бойко

Алилуя упуси госпоть..уже33врача по всему снг

Елена Белая

Надо причину искать., обследовать я.

Дима Бойко

Алилкя за20лет в 03 был111раз по всему снг

Елена Белая

Не видя трудно сказать.

Зинаида Бадяева

Да у Вас проблемы - серьезные .....

Дима Бойко

Алилуя

Дима Бойко

Б..у преслали но он рабочий

Се
Семён

Умрай быстр! Мой глаз не могет!

Се
Семён

Э, а вы почему всегда в паре выступаете - вы пара пидорков?

Дима Бойко

Алилуя

Се
Семён

Бойко и бойко - автопидор.)

Се
Семён

👃/это не нос/

Гас Самурай

на подагру проверялись?

Дима Бойко

Алилуя..воачи не говорят

На
Наталья

спроси у лечащего врача

Дима Бойко

Алилуя

Ви
Виолетта

Дима, возраст какой?

Дима Бойко

Мне35 а ноги колини болят25лет

Ви
Виолетта

Обследование, врачи... извини за совет, но я недавно сделала для себя открытие. Тибетский Бальзам Дикуля. В интернете можно найти о нём всё, состав поразительный. Я столько использовала гелей, мазей с обезболивающим эффектом. Попробовала Бальзам, боли стали мягче, после курса лечения тревожат реже.... Найди в интернете

Дима Бойко

А дорогой??

Ви
Виолетта

Цены везде разные У нас недорого, чуть за 200 руб. Фармацевт говорит, что раньше за этим бальзамом очереди выстраивались, но с появление сильных обезболивающих ажиотаж стих. Вот показания:Показания
Эффективное средство для профилактики заболеваний суставов и позвоночника, способствует улучшению структуры и прочности связок, сухожилий, применяется в комплексном лечении. Свойства •Усиливает кровообращение в месте воздействия •Препятствует образованию солевых отложений •Обладает противовоспалительными спазмолитическим действием Применение •Улучшение функционального состояния опорно-двигательного аппарата •Увеличение подвижности суставов. НО больше всего меня поразил состав ДОЧИТАЙ до конца. Там даже прополис и женьшень. Вода, изопропиловый спирт, пропиленгликоль, карбомер, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ментол, пропиленгликолевые экстракты тибетских растений: алоэ вера (листья), астрагала (корень), гинкго билоба (лист), женьшеня (корень), имбиря (корень), кипрея (трава), одуванчика (корень), подорожника (листья), сосны (почки), шалфея (листья), эхинацеи (трава), биостимулирующий комплекс противовоспалительный (масло подсолнечное, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликолевый экстракт прополиса, масляный экстракт ромашки, витамин Е, аллантоин, бисаболол, витамин А, масло семян смородины), масло облепихи, Д-пантенол, витамин Е, витамин А, капсаицин, гидролизат коллагена, глюкозамина гидрохлорид, хондроитин сульфат, мумие, яд пчелиный сырец, витанол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гидроксид натрия, динатриевая соль ЭДТА.

Дима Бойко

Супер

Татьяна Ковалева (Павлова)

витамин В1

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Водку пей

Дима Бойко

Никогда

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, так и будет болеть...