Кы
Кызыма)

Кто знает, имеют ли право банки отказать в обмене валюты или обязаны принять?)

Ответы
Андрей Берзенин

Там есть лимит по количеству. Если купюры ветхие , то их принимает центральное отделение. Если есть валютное отделение и указан курс, принять обязаны. Но не каждое отделение может работать с валютой. Кроме того, не каждую валюту у тебя примут. Только ту, что указана в табло с курсом

Кы
Кызыма)

Постоянно у них меняла. Ну ладно евро требуют чтобы, как новенькие, но не баксы же.))) Значит обязаны, говорите.) В следующий раз, нервы им потреплю чуток.) Спасибо.)

Андрей Берзенин

Конечно обязаны!

Кы
Кызыма)

Удаляю вопрос. Надо было сразу у вас спросить.)

Андрей Берзенин

Ветхие принимает центральный офис, не забудь

Кы
Кызыма)

В том то и дело, что совершенно нормальные, как новенькие

Андрей Берзенин

Тогда им по голове! Вызывай начальника

Кы
Кызыма)

Посмотрим в следующий раз.)

Сам Андерс'н

Обязаны принять,хотя у меня раз был такой казус:купил по курсу 56р/$ через пару месяцев тот же банк отказался брать по их курсу,обосновывая,что что-то не читается и готовы принять по курсу 50р/$!(((

Кы
Кызыма)

И такое бывает?))

Кы
Кызыма)

И такое бывает?))

Сам Андерс'н

Поэтому,после этого покупаю только новые.Кстати и другие банки так ответили

Марат

Если вы сами ее напечатали, то в зависимости от вашего художественного вкуса.

Кы
Кызыма)

))))

Меняю Дислокацию)))

Постоянные проблемы- то тут штампик то тут надорвано !!!

Кы
Кызыма)

Да сама офигела.)) Ты же их не в сейфе хранишь, а в кошельке носишь, какая тут идеальная сохранность.))

Arsen Beisenov

Вам отказать - ГРЕХ!!!)))

Кы
Кызыма)

Гореть им в аду.))))

Arsen Beisenov

с Вами и ад покажется раем)))

Кы
Кызыма)

Ну это уже перебор.)))

Arsen Beisenov

там где люди с

Arsen Beisenov

чувством юмора)

Er
Ermitaño

Вам не имеют права )

Кы
Кызыма)

Посмели)))

Er
Ermitaño

Сволочи((