~*~

Я не верю, что люди у которых нет домашних питомцев могут быть хорошими... исключение аллергики и люди которые часто в разъездах

Ответы
Татьяна Морозова

и не только, мне недавно сказала женщина, увидя у меня мой зимний садик в доме, : мне мой подоконник дороже всяких цветов, а другая спросила почему у тебя декабрист цветёт второй раз? Это к слову о питомцах. В нашей семье коты и собаки были всегда.

Владимир

И ещё люди которые обожают домашних питомцев! Потому что эти тупорылые считают что только они могут заботится, а не природа... И начинают тащить домой всё что не попадя, кроме любви и заботы о своих родных и близких.

V-Враг Незалёжности - Z

Нету у меня домашних животных...хоть и живу при доме. В доме не терплю живность.Как говорила моя покойная бабушка : домашние животные должны жить при доме,а не в доме...

Мальбонте 🇺🇦

Я вообще не доверяю людям, которые не любят кошек и собак (и животных). Они подозрительные 😑😑😑 Ну, да, кроме аллергиков.

Miha Ermilov

А если я снимаю квартиру и не могу их иметь, это не означает что я плохой. И люди у которых есть домашние животные могут быть садистами.

Марат

Есть некоторые, которые за свою зверюгу готовы пол человечества уничтожить. Им важнее животное, чем собственный ребенок. Сам видел.

Наталья Малышева

))) у меня соседка снизу с тремя кошками,но прозвище "злыдня". Ни с кем, кроме кошек,не уживается. Не показатель

Бахыт

Почему? Ведь бывает что домашние условие, и некоторые члены семьи категорически против...Жена например..

Анна

не все так категорично. Это столь же глупо .как обвинять женщину после тридцати, что она не замужем.

Ядолов Вокожбуг

Глупости. Нет такого алгоритма эти хорошие, а эти плохие только по тому, что у них была бла бла

Николай Скороходов

..на этаже в квартире и подъезде вонь ... держали всяких ...

Ильфат Карабаев

Согласен с Вами по правде говоря нет ни кошки ни собаки.

Барон Де Гофмансталь

Хорошему человеку подобное в голову никогда не придет.

Битпулль,Почти Что Душка

пральна: не верьте! я как раз...не часто в разъезде

Co
Consp

у меня есть кошка. значит я могу быть хорошим )

Газу Бензин

ну и ладно...прям как закон?

R*
Rabigulya ***

Да их надо уметь любить

Инопланетянка.

А у нас соседи вредные.

Asmadey Richard's

Вот, часто в разъездах

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--