Ма
Майра

Мужчины назовите причины почему вы женились?

Ответы
Во
Володя

Потому что видел, чувствовал, что я ей нравлюсь. А когда через 8 лет почувствовал, что она во мне видет много не достатков, действительно, оказалось, что у нее кто-то есть и вскоре мы развелись. Со второй женой произошло примерно тоже самое, только гораздо быстрей где-то через 3 года. Сейчас уже больше десяти лет живу один, потому что когда с женщиной встречаюсь, сразу очевидно, что она во мне видет множество недостатков, а при таких условиях, дальнейшее общение не имет смысла.

Ма
Майра

Упс недостатки есть у всех

Во
Володя

Но когда женщина любит, она не замечает недостатков в мужчине, а умная если и видет, то не будет о них говорить никогда. Ведь мужчины по большей части с головой дружат, и не говорят своей женам о её недостатках.

Ма
Майра

Мы с мужем не щадили друг друга всю жизнь в этом плане но только недавно об этом задумались..

Ма
Майра

Сябитова пошлабы к черту ей ума не хватило 2х мужей удержать

Во
Володя

А нафига вообще брак нужен во второй половине жизни. Если вспомнить повесть "Приваловские миллионы" и другие произведения, то все более мене богатые люди уже жили в отдельно на своей половине отдельно от супругов. Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Дмитрий Донченко

если честно, я из своей жизни, первый брак был абсолютно фиктивен, второй уже было 29 детей официальных не было, решил что пора, родители подзадалбывали "вот умрем и внуков не дождемся" (думаю Вам это знакомо); потом сожительствовал долго по симпатии, потом по любви... сейчас один

Ма
Майра

Мне не очень знакомо..мы с мужем женились студентами ...наш старший сын тоже в 20 женился а дочь мы тоже не толкали прям замуж она правда вышла в 27 лет. Мое понимание если не любишь наверно и не стоит женится

Дмитрий Донченко

согласен - это мудрость и настоящая родительская любовь!

Ма
Майра

Когда любишь многое легче пережить

Дмитрий Донченко

мне кажется что все можно пережить все невзгоды когда ЗНАЕШЬ, что тебя всегда поддержут... СЧАСТЬЯ!

Ма
Майра

Это тоже и притирка характеров тоже. Мужчина и женщина это единство и борьба противоположностей

Дмитрий Донченко

красиво сказано, но абсолютная истина

Ма
Майра

Да

Дима Буренин

Было одновременно две девушки , одна из них знала про другую , потом попросила сделать выбор. Я выбрал её, не знаю почему, потом залёт, хотели сначала просто вместе жить , но родители настояли оформить брак . Кстати 07.07.2007 день свадьбы , не подгадывали.

Ма
Майра

)

Дима Буренин

Но всё пошло не так , теперь я ей не нужен , будет очень обидно если 07.07.2020 будет развод.

Ма
Майра

Все можно поправить если сильно захотеть

Ма
Майра

Значит накосячил

Sergei

Встретил девушку и через продолжительное время отношений понял, что она именно та, которая навсегда и которая для того, чтобы иметь семью и детей. В позапрошлом году праздновали серебрянную свадьбу. Дети уже учатся в Университетах.😅

Ма
Майра

Класс

Юрий Суровегин

😊😍🌹🌹🌹....да куда мы без Вас,по жизни кто лучше вас согреет,а какое наслаждение и удовольствие Вы нам доставляет! Сейчас,кто воды слаще подаст🍷-за Вас милых Дам!!!

Ма
Майра

Ну видимо согреться был по жизни женской лаской)

Ма
Майра

Если бы нет был бы злой

Ма
Майра

Ой знаете здесь сколько злых необласканных

Leon Popa

Я ОБЩАЮСЬ С ЖЕНЩИНАМИ! ИХ БОЛЬШЕ!

Ма
Майра

Ну и это тоже

Александр Абрамов

она была такая тонкая , звонкая и прозрачная. излучала что то неведомое . КУДА ВСЁ ЭТО УШЛО ? остался только пепел. да и его разгонит скоро ветер.....

Ма
Майра

О как

Александр Абрамов

этой песне 60 лет. и она никогда не умрёт.

Алексей Петров

А сказала любимая , не придёшь завтра просить руки, можешь и не приходить больше.... Испугался дурак - пришёл ! Зато сына имею и двух внуков. С женой живём врозь....

Ма
Майра

Ну бывает

Дмитрий Чернов

Надоел этот вечный праздник, беспорядочные половые связи и пьяный угар. Хочется простой тошнотной семейной рутины... Пиздюков и пушистого котика☺️

Ма
Майра

Хорошая причина))

Петр Кузнецов

А меня однажды женщина в сумраке подъезда избила. А потом осмотрелась и говорит: "Ой! извините, я думала: вы мой муж". С тех пор у меня страх сильный.

Ма
Майра

Страх чего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Для участия в Вашем опросе надо перейти из отряда свободных, в отряд добровольно закабалённых, а Партнёрша летает на другой орбите общения!"

Ма
Майра

Упс

Никифоров Валерий

Поселилась примадонна, А, быть может, поп-звезда. ... Прима славно танцевала, Пела просто хорошо, Ну, а главное, блистала Ну почти что нагишом.

Дмитрий Каракозиди

Постарел ответил я на этот вопрос. Раньше женские слёзы не трогали, а сейчас и её жалко и будущего сына захотелось сохранить, растить...

Ма
Майра

А сколько вам лет

Дмитрий Каракозиди

Когда женился тридцать шестой.

Ма
Майра

Ого у нас к тому возрасту дочери было 15

Дмитрий Каракозиди

Женщине это многовато, а мужчине в самый раз.

Ма
Майра

Нет нормально в этом году ей 30

Ма
Майра

Мужу 50 исполнилось в феврале

Ма
Майра

Да

Нурбек Байсов

это была самой плохой идеей в мужской жизни,замужество женщины -показала их истинное лицо ,которое тщательно скрывала их молодость😂

Ма
Майра

Ого)видимо не повезло

Ма
Майра

Выбирали плохо

Нурбек Байсов

қыз кезінде бәрі сұлу 🤣жаман әйел қайдан шығады

Ма
Майра

)

Пр
Прораб

Уходят от причалов корабли -
В морские дали.
Мне с ними не отчалить от земли -
И я в печали...
Какая нахрен в это время свадьба?

Серый😉

Встретились на танцах) Влюбились, все как у всех) А когда обозначился ребеночек)), пришлось ускорять официальную часть😁

Ма
Майра

)))

Борис Хмельницкий

Так это надо целую лекцию прочитать, это если серьёзно, а если по простому то мама уже старенькая не справляется.....

Ма
Майра

И что это повод

Ма
Майра

Наймите прислугу это честнее

Max Alabin

продолжение отношений. любовь и совместное сожительство должно вести к свадьбе и детям... так жизнь устроена.

Игорь Дьяков

Две причины:я боялся ее потерять,и таки она носила моего ребенка под сердцем.и вот уже тридцать лет вместе.

Ма
Майра

)класс

Вася Васильков

А) Часто дрался. Б) Часто искал секс и довольно энергозатратное дело. В) Препробовал все от н до а. 😁

Рыжий Кот

Помните фильм Соломенная шляпка? А почему это ваш хозяин задумал жениться? Влюбился. Вот и ответ

Ма
Майра

Да)