Алёна

Дорогие друзья! Интересно, кто здесь из Санкт- Петербурга?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Синеглазая Алёна Вы не поверите, но Ваших в Москве ОЧЕНЬ много начиная с Первого лица!" Вадим Kозлов Член СП и СЖ России- автор своей странички Юмора - https://ok.ru/554888711579 и на Сайте ВK - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте гостей! Регулярно пополняю Свежий Юмор и даже Детскую программу!"

Алёна

Спасибо

Dmitriy Zalesniy

ДАВНЕНЬКО БЫЛ И МЕЧТАЮ КОГДА ТО ПОСТУПАЛ В МОРЕХОДКУ ИИИ ИЩУ СВОЕГО ДРУГА ПО СЛУЖБЕ В АРМИИ МИХАИЛА КОЗЛОВА ГДЕ ТО НА УЛ БЕЛЕ КУНА А ЖАЛЬ ТАК БЫЛО ВЕСЕЛО ВАШЕМ ГОРОДЕ

Константин Иванов

Наверно много народу,я вот в Питере не был,был в Ленинграде.Тогда люди были проще и добрейприглашали в гости .А сейчас уже не такие,в гости некто не зовет

Алёна

Не зовут потому, что не хватает времени даже на друзей, ритм жизни такой

Бо
Бока

да много вас тут)) в Питер перебрался мой ученик и стал чемпионом мира по тайскому боксу. с единоборствами он у меня познакомился

Алёна

Успехи учеников и детей радуют больше своих

Бо
Бока

вот именно! и приятно, когда ученик сказал мне: Учитель

Алёна

🤝

Мирбулат Аккуженов

хочу в гости к вам, если же Вы из Санкт- Петербурга. говорят очень красивый город особенно в старой части

Алёна

Красивый, да

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!!!!!!!!Если люди с паллитрой, то тада все они из Питера!!!!!!!!Забыли штоль???????????Ужас!

Андрей Борисович

Ни страны ни погоста не хочу выбирать, на Васильевский остров я приду умирать.....

Алёна

Бродский...

Ех
Ехидна

Я видел крепость и посещал Эрмитаж... Живу в приморском районе.... Этого мало????))))

Алла Неведомская

Наш внук Павел там. Холост, 7 марта будет 32 года. Жильё есть. Он есть в ВКонтакте

Алёна

Замечательно

Алла Неведомская

А мы на Украине.

Виктор Довженко

все кто ехал в поезде Санкт-Петербург- Севастополь, считают себя Питерцами

Любовь Алексеева

После такого вопроса, напрашивается встреча со всеми питерскими, Али как?

Алёна

Али как

Шкавир Эзот

Алёна, я на подъезде. Два года уже еду. Или три. Влез в отцепленный вагон.

Вася Васильков

Привет☕☕.Живу в Санкт-Петербурге. На Ленинском прос-те.Что случилось)?

Алёна

Всё в порядке

Алёна

🤝

Александр Жаравин

кто то и есть. я например в питере прожил два года..... самые лучшие годы

Алёна

Прекрасно

Александр Жаравин

невский завод на Обуховской Обороне.....

Женька Шевченко

Алёнушка.. увы.. Иркутск... думаю ты конечно километров ближе найдешь ))

Алёна

Вопрос был о жителях Питера)))

Женька Шевченко

Я Объездил весь СССР соревнования... а ни разу в Питере не был..не то что сожалею.. я только по телевизору видел

Александр Пахоменко

в Петербурге жила моя бабушка, а я родился и живу в Ленинграде...

Алёна

🤝

Владимир Дмитриевич Симаков

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alex Sher

и что в этом интересного? Вот из Хайфы, прикольнее в 100 разов

Андрей Юлитин

Пётер был русским а строила его почему 😴то НЕМКА?????????????

Ша
Шамсуддин

Вы только пальчиком поманите, все станут петербуржцами

Алёна

Петербуржцем стать невозможно))

Ша
Шамсуддин

можно, главное знать петербуржзский язык и какую ни будь улочку