Ma
Maria

Вы решаете связать свою жизнь с человеком, который давно в вас влюблен. Вы решаете сами предложить ему брак. В ответ почти недельное молчание и ответ в стиле вежливого уклонения( я по прежнему к тебе отношусь, ты дорогая, всегда была и будешь моим лучшим другом')..как это понимать ? Трусость? Несерьезность намерений? Как бы вы отреагировали?

Ответы · страница 3
St
Starling

Может нет влюбленности, вы неправильно оценили его хорошее отношение к вам

Ma
Maria

говорил говорит что любит. Я не просила и не намекала ..

St
Starling

Привычка уже скорее всего и леность что-то менять кардинально

Ов
Овер.

Значит, замуж и не мечтай. Так и будешь в друзьях до пенсии... Если доживешь.

Ma
Maria

и то правда. с таким не доживу)))))

Ов
Овер.

Хороший возраст. Пеленки позади...

Ma
Maria

да, но дети не от святого духа

Ов
Овер.

Владимир Гулинский

Всегда есть опасность передержать. Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Ma
Maria

да, наверное устал от своего ожидания..

Владимир Гулинский

А что мешало этому раньше?

Владимир Гулинский

А теперь в доме тишина, она стала привычной и нарушать её он уже не захочет.

Ma
Maria

спасибо.. первый вежливый киевлянин...

Николай Скороходов

..мне важно . чтобы я был влюблен .. мнение опонента меня мало интересует..

Полувековая Дама

Это значит, что его давняя влюбленность плод фантазии. А он просто друг

Александр Рюрикович

Тот человек относится как к божеству. Пока не пришёл в себя... Решиться!

Майя Бирюкова

Не стоит заморачиваться с людьми не готовыми к серьёзным отношениям.

Вадим Иванов

"Есть чипсы, пиво, тапки, телевизор... Зачем кого-то прятать под крыло?"

Дина К

Я бы наверное больше не общалась и сказала ему что он дебил, правда

Дина К

И правильно что хочет сам не знает

Александр Черепанов

сомневаюсь что влюблен-однозначно с таким человеком нет будущего

Шум Дождя

Странная женщина... подожди неделю-другую... и повтори все заново...

Вовочка Бакка

Насильно мил не будешь, в данном случае это более, чем актуально.

Роман Смирнов

блин я уклоняюсь тож ....боюсь испортить ее жизнь .......................

Ma
Maria

и зря. Возможно ей нужны только вы

Роман Смирнов

тока 31 декабря прилетаю в 22-45 весь , не выдержит никто ............

Роман Смирнов

ждала , но не поняла фишки

Роман Смирнов

мир отдыхает .................

Ал
Александр

Хочет оставаться наедине со своими иллюзиями и фантазиями!

Ma
Maria

наверное да..издалека любить музу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть он долго ждал твой поезд,а теперь он давно ушёл?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И оба раза их его покойная мама(Царствия ей Небесного)разводила?Ну и зачем вам это?Такое сокровище?

Ma
Maria

ыидимо да. я подумала, что он в целом, неплохой семьянин..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего вы так подумали?Какие к этому у вас были предпосылки?Вам просто хотелось так думать.

Ma
Maria

он домашний, все в дом, не гулящий, не пьющий и тп..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какие гуляния в 56 лет.И,что в дом,при копеечной зарплате музейного работника?Хоть не пьющий.Но совсем категорически не пьющих лично я боюсь.Конечно как и идиотов алкашей.Это всё крайности,а крайности это всегда плохо.

Владимир Вельский

Его право, а не желающий Вам ни к чему. Время все устаканит.

Иван Гришщин

Когда так поступают с мужчинами это называется Френд-зона

Луиза

неуверенность в том, что этот брак просуществует долго

Александр Демидов

оо, мыша, хорошенькая, да и пох наних. ты самая вкусная

Александр Демидов

если глаза карие то ты королева. я дальтоник почти

Александр Демидов

у меня песик перестал кушать. худеет

Ир
Иринтер

Как нежелание переселить отношения на новый уровень