Ma
Maria

Вы решаете связать свою жизнь с человеком, который давно в вас влюблен. Вы решаете сами предложить ему брак. В ответ почти недельное молчание и ответ в стиле вежливого уклонения( я по прежнему к тебе отношусь, ты дорогая, всегда была и будешь моим лучшим другом')..как это понимать ? Трусость? Несерьезность намерений? Как бы вы отреагировали?

Ответы · страница 5
Людмила

Мешает отреагировать частица "бы"....

Людмила

Если БЫ,да каБЫ....

Валентина Мезрина

никогда бы не предложила брак сама!

Ma
Maria

почему? что в этом такого ужасного?

Валентина Мезрина

Ваша воля. Один раз вы уже обожглись, но видно не поняли.

Ma
Maria

за инициативу не расстреливают. Кстати, очень хорошо высветился будущий муж. Которого я с легкостью и без сожалений оставляю )

ии
игорь иванов

Он не влюблен . Играет . Артист.

Ma
Maria

есть люди которые влюблен не в человека, а в созданный образ. ..придуманный ..

ии
игорь иванов

Типа трусости в отношении самосохранение . Мысленно ищет другую

Филиппов Сергей

ключевое слово в этом ДОРОГАЯ.

Филиппов Сергей

)))))))))
это вы сами сказали.

Ир
Ирина

Я бы сама не стала предлагать.

Ир
Ирина

Потому, что первый шаг должен делать мужчина.Тем паче , что его устраивают именно такие отношения.

Ma
Maria

времена меняются. Много примеров когда женщины подтолкнули своих долгодумающих мужчин к браку и жили счастливо

Ир
Ирина

Но вам это почему-то не удалось.

Serg

Он уже перегорел, так бывает.

Serg

Наверное у него есть партнерша для секса, и предложений о браке застало врасплох, и он не знает как в такой ситуации поступить.

Ma
Maria

говорит, хранит верность мне)

Serg

Тогда его недельное молчание не понятно!

Ю;
Юлия ;-))

Я бы сразу сказала до свидос

Ma
Maria

я и сказала. зачем мне такой..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страх. Неожиданное счастье.

−1
Шагарьян Хайретдинов

я думаю, что такой поступок неразумен. Ибо в браке последствия непредсказуемы

Шагарьян Хайретдинов

Для всех. И для детей в том числе

Ne
Nevi

Тут всё в куче,яб отвалил))

Дядя Миша

Есть над чем задуматься.

Оксана Александровна

Да ни как подумала бы просто : Вот урод !

Оксана Александровна

Да то что мозг пудрил и дарил надежду

Vieux Soldat

один вопрос - секс был ?

Vieux Soldat

а о нем ты не думаешь? ему придется мучиться с тобой всю жизнь, или искать любовницу, или развестись - зачем ему такой геморрой за свои деньги?

Ma
Maria

люди не животные. Скорее мне может не понравиться)))

Vieux Soldat

) в том, что касается секса - люди животные

Ma
Maria

сейчас Бум секса. Не находите? Дорвались до запретной темы...

Vieux Soldat

скорее наоборот ) секс порядком надоел уже людям.....людям не надо столько- сколько его насаждают с экранов, с глянцевых журналов и рекламных щитов.....

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ЕМУ ЭТО НЕ НАДО.

Ma
Maria

конечно, он аж побелел весь..)))

Ma
Maria

придет в сеья- попробую еще

..
....

Может вам показалось?

Alisa Warshavsky

А не предлагай сама...

Ma
Maria

и почему? сразу руки в ноги

Alisa Warshavsky

Когда выбирает женщина, она выбирает себе сложную и очень не радостную жизнь! Выбор за вами... Продолжить главенствовать, или дождаться сильного самца...

Alisa Warshavsky

Природой не предусмотрено... Это уже соединившись, вы обсуждает декларацию прав и обязанностей! Но пробуждает любовь женщины, мужчина...

Ma
Maria

то есть либо командир и раба, либо подкаблучник и командирша..

Alisa Warshavsky

Да! Если выбор делает женщина... А рабой становятся совсем не все....

Алекс Дол

вид у вас не очень

Алекс Дол

💐=....не благодарите это за счёт сайта!

Гудвин

Иллюзия свободы.

Гудвин

Он считает себя свободным до тех пор,пока нет штампа в паспорте.Вы считаете,что получив штамп в паспорт,вы решите раз и навсегда проблему со своим личным личным счастьем.

Ma
Maria

нет, я просто рискнула проверить серьезность его намерений

Гудвин

Сколько времени вы вместе?

Гудвин

Знакомы - это одно.Сколько времени живёте вместе и на чьей территории.

Гудвин

Хо! Так что же вы тогда хотите? Роман - это одно.А быт на двоих,совершенно иное.Об этот утес разбилась не одна лодка любви...

Порядочный Парень

Странность.

Белый Ворон

проститься

Юрий Ласковец

🖼

Александр Белов

Не любит

Александр Белов

Не чего добавить, не любит и все