Тим

А вы пользуетесь крипто валютой ?

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Уже нет

Ma
Mass.terr

Ничего удобного и ни какого комфорта

С Нами Бог

А как?

Тим

к любой банковской карте🤷‍♂️😁🐳💥

С Нами Бог

Интересненько сегодня разберусь, а зачем если есть обычные на карте?

Тим

Они не попадут под санкции...если их много...

С Нами Бог

И так не попадают, я свободно оплачиваю где и что хочу

С Нами Бог

Поверьте 👍, я и так со своей карты сбер, пополняю визу в Европе , оплачиваю в магазинах и разницы не вижу. Возможно она есть, но надо это разобраться

Ти
Тина

Нет.

Ти
Тина

А Вы.?Сколько копеек ее имеете.

Тим

в крипто валюте мало - если понравится увеличу...

Ти
Тина

Рисковано,для простых смертных.

Тим

Ничего рискового - снимаешь больше - чем ложил...

Ти
Тина

А когда падает, ещё надо подгадать когда снять.Биржи сыпятсЯ.

Тим

Сейчас она самая стабильная как никогда - странно но факт...🙂⛑️☄️🐳

Пётр Ермаков

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей

неа

Тим

Хм -мля -как многословно...ну праильно😄🔥💫

Сергей

я в неё не верю, обвалится легко, поднимется легко, за ней только биржа

Тим

Да - но прикол в другом - на них не могут наложить санкции...🤫

Сергей

Запросто, достаточно прекратить деятельность биржи криптовалюты. Любая валюта поддерживается государством и банком, её выпускающим или торгующим.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Марго Беккер

нет

Т-
Т-1000

Нет