Гармония Россия

Если ваш телефон упал в воду, положите его на ночь в миску с рисом. Рис приманит китайцев, и они починят ваш телефон.)))

Ответы
Трезвый

Один раз ночью у своей машины я нашел телефон. Включил-не работает. подумал выкинули неисправный. Отдал 4-х летней девочке на игрушки. она научилась набирать номера и будто бы звонить . Примерно через полгода телефон нас соединил. Наверное высох и заработал. Удивлен до сих пор. И сейчас работает...Спрашивал, не ремонтировали, и ничего не меняли.

Гармония Россия

Класс,чудо из позитивных чудес.

Трезвый

Ага Мне до сих пор интересно. Всем теперь советую сушить полгода прежде чем выкинуть

Гармония Россия

Ну в тис тоже работает,видимо из соображения,что он абсорбент

Трезвый

Да .Рис лучше всего впитывает влагу, особенно если телефон сразу вытащить из воды. Тот телефон наверное долго пролежал и отсырел оч сильно. простая просушка не помогала. А со временем...

Гармония Россия

Спасибо...

Иван Мерзляков

лучше сразу опустить его в спирт,ну или если такового нет,хотя бы в водку,спирт вытеснит воду и не даст окислиться контактам,конечно же первой очередь нужно сразу вытащить батарею,примерно часа через два можно вытащить телефон из спирта и просушить его,последствий быть не должно

Гармония Россия

Спасибо,Иван ,многим пригодится

Иван Мерзляков

пожалуйста🌹 🌹

Василий Власов

Глупо смеяться над народом который кормит,одевает,снабжает электроникой и машинами ,пол мира Я служил на границе с Китаем и помню каким было это государство. И за какие то 20-25 лет оно стала такой страной . Нашим нужно только позавидовать

Гармония Россия

Мы по-доброму,глупо не понимать.

Василий Власов

Нет я не о том. Привыкли говорить,китайское фувло .А у нас у самих даже плохенького фувла нет . Извините

Гармония Россия

Ничего,понимаю

Олег Таранишин

Привет!🌹 Не помогло ваше средство. Первыми пришли узбеки. Из отмоченного риса и телефона сварили плов. Скушали. Миску вымыли, сложили в неё косточки телефона и ровненько отштукатурили этот мавзолей.😂

Гармония Россия

👍😂😂😂привет,смешно.

Александр Суриков

Здравствуй синиглозка. 🌹😘Лучше оставит в сухом рисе, успев вынуть аккомулятор, есть шанс самопрчинки. Конечно шутку понял. На китайца надейся, а сам не плошай.💐🍮🍦🤝😘

Гармония Россия

😁доброе утро.Совет поняла😀спасибо.

R.
R.h.

Что за нелепости вы пишите? Если телефон упал а воду, надо его немедля положить в микроволновку и включить на максимум температуры и времени, он просохнет и как новый будет))))

Гармония Россия

Да я в шутку назвала наши лица моськами.😁

Гармония Россия

думаю,мне полагается десять лет тюрьмы за растление малолетних👍😂😂😂😂

R.
R.h.

Никому не позволено унижать достоинство человека

Гармония Россия

Неужели???Извините,что назвала,не видя лица ,в шутку моськой.Если извинение принято,я попрощаюсь?

R.
R.h.

Не желаю более отвечать на ваши вопросы

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде бы еще в соль кладут, или спиртом заливают А на сколько это помогает точно сказать не могу😁 А китайцев приманить можно только с помощью покупки нового телефона

Гармония Россия

Первая часть абсолютно ра.ояая))

Виктор Васильевич Емелин

Соседка уронила в ванну смартфон,он перестал работать.Я открыл его включил пылесос и теплый воздух от пылесоса направил на смартфон. Через 5 минут он заработал.

Гармония Россия

тоже хорошо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "УПАЛ В ВОДИЧКУ - ТЕЛЕФОН! ЧТО ДЕЛАТЬ, НУ И КАК МНЕ БЫТЬ? Я В МИСКУ С РИСОМ ПОЛОЖИЛ - АЙФОН! НА РИС - ПРИДУТ КИТАЙЦЫ И ПРОБЛЕМУ МОЖНО - ПОЗАБЫТЬ!"

Татьяна Долбунова

не, сожрут и рис и вас. Не успеете оглянуться, что будете спать в своей квартире по очереди😆. Я бы не рисковала так🤣 🤣 🤣 🤣

Гармония Россия

Хорошо,поостерегусь....

Иван Коровин

Круто про китайцев, мужик заходит в аптеку спрашивает : у вас есть рыжий гандон с усами - ему отвнчают- нет у него завтра смена!

Гармония Россия

Спасибо,не доберусь,я в Севастополе

Иван Коровин

Я из Екатеринбурга, в конце недели стартую на юга, я там квартиру купил, обживаюсь, там +15 а Екатеринбург -15

Гармония Россия

Удачи вам.

Иван Коровин

И вашим планам сбыться!

Устим Акимыч !

Рис просто впитывает влагу. а разьемы и дорожки в нутри все равно окислились долго не проработает. нужна полная разборка !

Гармония Россия

Вот...за этим китайцы проследят))

Устим Акимыч !

Лучше опустить в 70% спирт и вода ипарится !

Гармония Россия

Спасибо за добрый совет)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Если ваш телефон упал в воду, оставьте его там и спите спокойно! Хоть одну ночь! Теперь он принадлежит воде! ))))

Фо
Фома

поэтому телефон надо в презерватив упаковывать, я на рыбалке всегда так делаю, ни риса не надо, ни китайцев)))))))😉

Гармония Россия

А обыкновенный шарик не пойдет?)))

Фо
Фома

шарик при упаковке порваться может, у презерватива резина надёжнее, проверено))))))

Гармония Россия

вам видней,Фома ))))

Фо
Фома

точно)))))

Алексей

Бесит уже конкретно,что теперь практически всё закупают у этих жопоруких,прошу прощения за мой французский.

Гармония Россия

как закупали,так и есть.

Виктор Лукиша

молодец умно ничего не скажешь вот таких вопросов или обсуждений умозаключений побольше было б🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо

Виктор Лукиша

пожалуйста детка

Brown Sparrow

не, я бы так не делал. китайцы могут переманить к себе ваших фиксиков и останетесь у разбитого корыта...

Гармония Россия

и телефона непочиненного,да?...О...еще и без риса!!!!

Татьяна Байганова

а купалась с телефоном нечаянно потом просушила на сонце к вечеру он стал звонить и теперь работает

Св
Светлана_Светлана

Эх не помогает. Я в Тайланде уронила телефон в воду, и рис рядом и тацы и китайцы, но не помогло))))

Гармония Россия

Наверно,глубоко уронила.))

Св
Светлана_Светлана

Не в сумке, воду пролила

Гармония Россия

И это бывпет тоже.

Валерий Егов

Рис гигроскопичен. Он высосет всю воду. И сахар песок тожею И на горячую батарею можно положить.

Гармония Россия

Видимо, отсюда и совет. 😁