Гармония Россия

Если ваш телефон упал в воду, положите его на ночь в миску с рисом. Рис приманит китайцев, и они починят ваш телефон.)))

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

Утром проснётесь и 15 китайцев не передой будут предлагать купить новый

Гармония Россия

моя интересней

Олег Кочетков

Я не уверен они нас обогнали

Гармония Россия

для меня интересней

Олег Кочетков

Ну тогда конечно

Григорий Шабатура

А если член провалился в вагину без презерватива, кто его будет чинить?

Александр Фарино

Только батарейку выташите.Китайцы без снятия напряжения не работают.

Гармония Россия

не любят напрягаться,

Гармония Россия

правильные.

Рома Романов

Рис приманит узбеков, они ближе чем китайцы, и они добьют ваш телефон

Анатолий Дементиевский

не факт... может приманить вьетнамцев... и те поджарят его с селедкой

Гармония Россия

фууууу....гадость...не надо...

Анатолий Дементиевский

клади в гречку... греки тоже ничего

Гармония Россия

греки норм.

Акай Омаров

Лучше положить в миску со спиртом! Придут соседи с новым телефоном!

Leonid Tsigelnitski

А если серьёзно быстро вынув батарею промыть его и хорошо высушить

Гармония Россия

Это дело

Vik I Am

✨👍✨👍✨
*В ЖИЗНИ ПРОСТО...*
издательство: #Belyavka#

Гармония Россия

😜так и есстттьььь...., я.....!

Vik I Am

)).а я тебя научу.. смотри..руки- вместе..ноги- врозь.!!))

Гармония Россия

физ зарядка?))

Vik I Am

для удава..)))✨☺️

Vik I Am

если набрать..рису.!! в карманы..
китайцы, подтянуться..и составят компанию..!!✨😂

Гармония Россия

фантазер, блин)))

В К

Большое спасибо за совет! Обычно просто вскрываю его и... высушиваю

Гармония Россия

Первая часть работает...😀

В К

Не сомневаюсь. 😛

Николай Маркин

Логично, но с китайцами сейчас опасно иметь контакты из за вируса!

Гармония Россия

значит,новый купить...и дело с концом,)

Николай Маркин

Только не китайский и не из-за страха, что он вирусный, а из- за низкой надежности и долговечности.

Гармония Россия

да как захотите,все в ваших руках и мозгах))

Николай Маркин

Оригиналы серьезных фирм весьма дорогие, но и там бывают товары низкого качества. Надо лавировать на рынке смартфоном и искать где акции. Тогда можно нарваться на стОящую вещь.

Гармония Россия

Эти цветы чудный аромат имеют.

Гармония Россия

Спасибо,очень красиво,Камикадзе.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://us.123rf.com/450wm/neirfy/neirfy1404/neirfy140400423/27828876-bunch-of-fresh-pink-roses-close-up-isolated-on-white-background.jpg?ver=6

Андрей Друг

Хорошая мысль! Можно ещё доширак добавить для усиления эффекта!)

Гармония Россия

это они не потребляют,смертельная еда.Только русские выдерживают.

Андрей Друг

Это да, мы всё перевариваем))

Гармония Россия

я не роняла еще

Сергей Ромашка

пошли они наааа , приедут 1-2 млн человек и телефон не нужен будет

Гармония Россия

Почему не нужен?

Сергей Ромашка

так столько людей рядом некогда будет звонить

Гармония Россия

Ясно.Да.🌟

Dunkan Kan

Не получится, он будет меня манить, а сплю хорошо!!! Я кореец!!!))))

Гармония Россия

давай завтра.

Dunkan Kan

Окей, как прикажете профессор!!!

Dunkan Kan

Привет, Люблю, когда выполняют свои обещания!!! Итак, в чём заключается процедура???!!!

Гармония Россия

привет.Ну давай поскольку процедура впервые проходит,сочинять буду на весу.Или на лету.

Александр Евдокимов

А можно и без китайцев. Просто надо рис заменить на селикогель

Гармония Россия

Пожалуй,да.

Александр Евдокимов

Есть вещества, обладающие повышенной гигроскопичностью. Они и испоььзуются для осушение, причем фазовое состояние может быть разное.

Гармония Россия

Ясно,как вата))

Александр Евдокимов

Не совсем. Но я вижу, что вы поняли.🌷

Гармония Россия

Да,благодаря вам.

Андрей Калашников

Девушке приманивать много китайцев сразу - опрометчивый ход?

Гармония Россия

Сам как думаешь?у себя,канеш...

Андрей Калашников

У нас Сибирь немерянная, нашей молодежи надо не водку жрать да сигареты курить, а рожать здоровое население

Гармония Россия

я за обеими руками,ну родить дело не хитрое,вот вырастить...

Андрей Калашников

Ну да, сами взрослые как дети иногда, куда ж им еще кого-то воспитывать... Через мои руки много курсантов прошло, я и сам 11 лет курсантом был...

Левин Василий

А если телефон орегинал тогда как быть и куда надо его сунуть

Александр Максимов

Так что если на батарею положить, то применяется сантехники?

Гармония Россия

а какие бывают?

Александр Максимов

Чугуннные многосекционный или из сплавов одно и двух секционные. Вот и количество приманивающихся зависит от этого колличества

Гармония Россия

но я не хочу сантехников,

Александр Максимов

Тогда в рис однозначно.

Иван Иванов

В спирт класть надо! Не знаю, кого приманет, но воду улетучит.

Гармония Россия

Многие так и делают.

Гармония Россия

Это уже по возможности.😁

Алёна Весёлкина

Может лучше винтиками засыпать,они превратятся в Фиксиков)))