Eugen Vass

INFa !!!
---
ООН, 23 мая. Сообщения о происходящем в Белгородской области вызывают обеспокоенность, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
"Сообщения о происходящем в Белгородском регионе вызывают обеспокоенность... Мы призываем стороны воздержаться от эскалации, а также от действий и риторики, которые могут привести к усилению напряжения", - заявил Дюжаррик.
---
Теперь ВОПРОС, люди !
Так КТО на КОГО напал ?
Так кому в первую очередь надо "воздержаться от эскалации" ???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бандерлогам. Но они не смогут воздержаться. Ониине управляют ничем в своей стране. Для начала, этоттмайдан быльне нужен, Янукович и так уходил. Через 6 месяцев достюрочные выборы. Но КТО ТО, (не известно кто) проспонсмюировал майдан затем дал поманду намрасстрел антимайдана, а позже Турчинов по ЧЬЕЙ ТО команде дал рриказ откпюрвюытт огонь на донбассе. И началось уничтожение русских. Ясно, тормоз трибалтийский? Вряд ли ясно. К стати, купчая на ваши трибалтийские вымираты до сих пор хранится.

Eugen Vass

Классный по глубине содержания приведён ТЕКСТ !
Спасибо !
👍👏🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Всегда пожалуйста, обращайтесь

Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Eugen Vass

🤷‍♂️ - спасибо !

Андрей Ростовский

Да наберите Бастион зарегистрируйтесь там цензуры нет там пишут правду разделы политика мировой порядок даниил сачков интересно найдете все свежее и про оон давос сев воз

Eugen Vass

СпасибоЧКИ !!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы вообще понимаете какую откровенную дичь нам тулят?Ну перешла ДРГ,а зачем,что они в этих деревнях забыли,какую диверсию провели?Уничтожили склады боеприпасов,ГСМ,командный пункт или узел связи?И потом,вместо того,что бы их окружить,локализовать и взять,ну хотя бы уничтожить.Их вытесняют на территорию Украины,тоесть отпускают.И ещё это преподносят как успех?Это вообще как?

Eugen Vass

Во-первых, Я много чего понимаю ! Так что не умничайте здесь - и будьте повежливей !
Во-вторых, их начали "вытеснять" только после того - как "положили" более 70 индивидов !
И в-третьих, Тех - кого вытеснили на свою территорию - всех "положили" !
Не надо здесь истерить ! будьте спокойнее !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ни хрена ты не понимаешь.А я профессионал и воевал в составе частей Специального Назначения ГРУ ГШ в разных странах шарика.Эта дура конашенкова даже не понимает,что несёт.Не помнит,что говорила час назад.То перешло всего 50,то убили 70.Это как с хохлятской авиацией.То кол-во самолётов которое она заявляла в самом начале она уже 4 раза уничтожила.А сволочи укры об этом не знают и продолжают летать.Вот гады.Кого вытеснили,если всех "положили"?И зачем вообще вытеснять,когда надо окружать и отлавливать.Или,на крайняк уничтожать.Ты идиот как и все без исключения путиноиды.Вы твари тупые абсолютно не помните,что он врал вам вчера,неделю назад,месяц,3 месяца,полгода,год,3 года,5 лет и 10 лет назад.А в интернете все его выступления сохраняются.Как он кричал,что нам Крым не нужен,потом,что с украиной воевать не будем никогда,что будут воевать только контрабасы,что мобилизации не будет.Когда он вообще не врал?Ну назови хоть одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖕😜🤣🤣🤣🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это уже не новая инфа. Новая говорит о том, что хотят хаймарсами и др. еще бить по Крыму. Я поняла, что подвала у меня нет, до убежища не так быстро добежишь... Вот какое настроение у людей должно быть? И так каждый день молим о нашей победе.

Eugen Vass

До "Сан-Марино" ракеты не долетят !
Так что волнения надо оставить ...

Пётр Ермаков

Всё, что происходит - преследует две цели: 1) Денацификация и демилитаризация Украины. 2) Уничтожение РФ как субъекта международного права по югославскому варианту... Всё остальное - детали по достижению этих двух целей....

Eugen Vass

Всё верно, ПЁтр, думаете и воспроизводите словами !!!!!!!!!!!!!!

Пётр Ермаков

Я ничего не воспроизвожу - это официальная позиция руководства США и РФ

Александр Гусев

Действительно. Кто 8 лет бомбил Донбасс? И кто этим руководил, прикрываясь минскими соглашениями? Кто сейчас стреляет по женщинам и детям на Донбассе, а не по военным объектам ? Кто этим руководит и оружие даёт?

Eugen Vass

америкосы

Галина Д

Бельгия объявила расследование по вопросу использования их оружия при нападении на РФ. Так как оружие при передаче Украине в документах прописано для использования в целях обороны на территории У

Eugen Vass

Все эти высказывания Бельгии - пустышки - для спокойствия РФ.

Ин
Инга

Уже не важно кто на кого напал,так как слова никто уже давно не слышит,но кому-то очень выгодна затяжная вялотекущая война..Кому-то оставляют только один выход...а ядро всё ближе и ближе..

Eugen Vass

"Ядро" медленно приближается

Ин
Инга

К сожалению...просто оттягивают "удовольствие"

Ир
Ирина

Если бы все эти, красиво говорящие умники , не поставляли Украине оружие и не подстрекали, то всё бы давно уже закончилось.А вернее сказать, даже не началось бы.

Eugen Vass

Именно так !
Но они последние 30 лет готовились точно к ЭТОМУ - с самого распада СССР

Z-Мимокрокодил-V

Плевать на евроболтовню. Вот как наши гении стратегии и тактики допустили нападение нацистских дрг на российскую территорию, ФСБ должна выяснить.

Eugen Vass

👍🤷‍♂️

Serg

Вооруженная ДРГ напала на поселки где нет вооруженных сил) правда она такая. Россия воюет с ЗСУ, а не с населением. Разницу усекли?

Eugen Vass

Если вопрос обращён ко мне - то "не по делу" ! 👎
Если к другим читающим - то не напрасно - даже пользительно ! 👍🤝
Спасибо !

Михаил Гехт

Какой он официальный представитель))) пресс-секретарь, то есть просто ООН показала, что мониторят события 🤭

Eugen Vass

Верно - да ещё и словами какими-то безликими и не всем понятными проглаголили при мониторинге !

Михаил Гехт

Именно, обозначили внимание к теме. И ничего конкретного. Дипломатьих!

Виталина

чтоб ты старый пердун сдох побыстрее. Живет в натовской стране и срет там где живет. Пиз..й на кладбище

Russo Vero

Так все все воздержались одни у Бандеры вторые убежали правда успели убить пенсионера

Eugen Vass

Жаль, что пенсионер не успел "воздержаться" !!!
А так - всё ТИП-ТОП !

Russo Vero

его никто не спрашивал

Eugen Vass

А во второй мировой вопросы-то на занятой территории германцы-то всегда задавали - умный и интересующийся бы в те годы народ - внуки Шиллера и Гёте (классики немецкой поэзии, если кому интересно !)

Russo Vero

Ну вы немного перегнули всякие были

Eugen Vass

Были всякие - верно !

Sekach Dev

Евген... не обижайся... но не пиши много.... тебя не читают... мне доложили...

Eugen Vass

хорошо !
да, я и пишу-то совсем так, ... по капле !
Другие многие просто "писатели" !

Sekach Dev

Скажу нескромно... я и сам писатель... но меня... стихи, рассказы.. кому интересно читают в почте... там и общаемся.. здесь сервер слабый...)

Андрей Мацнев

Самопровозглашенная киевская хунта в 2014 напала на Донбасс и Харьков.

Eugen Vass

Абсолютно верно !
Но в ООН-е этого не хотят замечать, говнюки !

Андрей Мацнев

Это не в их интересах🤷‍♂️ В Ираке, вон, миллион гражданских положили под предлогом пресечения создания Инаком ядерного оружия, а оружия так и не нашли🤷‍♂️

Eugen Vass

да !

Котэда

Из белгорода войска пошли на Харьков. не дошли. отступили

Eugen Vass

странно - мало техники ???

Котэда

ваще нет или сломалась

Eugen Vass

Колёса забыли накачать и смазать !!!!

Котэда

ну да. На ободах пытались....

Владимир Забродин

вопрос то всем понятен но вот ответ не всех устраивает.

Eugen Vass

согласен !!!!!!!!!!!!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Говорят ваккуумные бомбы по Куеву успокоют эскалацию

Eugen Vass

там видно будет - потерпим

Андрей Ростовский

Да как тут не возможно понять оон на всех напало

Eugen Vass

ООН такая - никому (кроме америкосов !) спуски не дасть !

Андрей Ростовский

да и им не дает