Алла

Как Вы считаете, формулировка "бесит начальник" может считаться уважительной причиной для не выхода на работу?)🙃

Ответы
Ра
Раф

нет. в таком случае либо поменять место работы, либо оценить свои действия со стороны, везде есть начальники, возможно ваш который бесит не самый худший

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Алла

А это тут к чему?)

Я Руслана

Формулировка. мне надо от вас отдохнуть. Что бы по вам соскучиться . Ели начальник мужского пола конечно.

Татьяна Морозова

оно спокоен, как слон, а вы в бешенстве ...надо пересмотреть свою позицию...)

Та
Татьяна

Да, только больничный, на всякий случай, возьмите.)

Виктор Ш

Если "бесит" начальник, то значит он прав!

Де
Денис

К сожалению нет, но очень бы хотелось!

Алла

Действительно жаль((

Де
Денис

По моему сейчас везде одна и та же проблема- начальник дибил

Алла

Начальник-это такой человек, который вносит смуту в чётко отлаженую работу коллектива!)

Де
Денис

Вы знаете, слава богу я застал и нормальных начальников, но в последнее время складывается впечатление, чтотнечто есть школа, где им вытаскивают мозги и учат вредить

Алла

Печальная действительность нашего времени!

Де
Денис

Ну ничего, это не самое страшное, что может случиться в нашей жизни!!! Главное не обращать на них внимание, и главное не спорить, что бы не тратить своё драгоценное время!

Ал
Алексей

я из таких причин даже увольнялся )))

Nikola Mahkov

-нет конечно!-надо приноровиться!--

Алексей Мммм

Не может но для увольнения может

Владимир Н

лечись в психушке .это твой дом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только причиной для опоздания

Марат Ахмедов

может-для сильных мира сего))

Эльвира Мандрыка

НЕТ ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Алла

Да он и так уже вместо библии!)

Эльвира Мандрыка

ПОТЕРПИТЕ СКОРО ОТПУСК

Дмитрий Скотников

Это РАБОТА ,надо претерпеть.

Вячеслав Кишкевич

да, заодно и для увольнения.

Алла

Ооо...руководитель?)

Вячеслав Кишкевич

да нет, просто зачем лишний раз беситься.

Сергей Булкин

У меня хорошее начальство))

Барон Де Гофмансталь

Ага. Только уже навсегда)))

Виктор Оборин

ЭТО ВРЯД ЛИ..................

Юрий 🎧 💀 🤘

Думаю не прокатит)))