🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤦🏻‍♀️ Депутат Госдумы осудил россиян, не готовых умирать за Путина.
Выступая на форуме «Лиги безопасности интернета», депутат Госдумы Алексей Журавлев пожаловался на россиян, которые не хотят идти на войну. Он посчитал возмутительным, что граждане ценят свою жизнь больше всего:
«Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом моя жизнь. У нас сейчас как? Жизнь — это, понимаете, для нас главное. Вот для кого она главное, тот страну-то и продаст».
🤡 Похоже, Алексея Журавлева воспитывали плохо: сидя в чиновничьем кресле, он легко рассуждает о том, как другие должны жертвовать своей жизнью ради амбиций Путина. Сам Журавлев почему-то ничем жертвовать не готов.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он просто зассал!Ну с кем из едресни не бывает?👍👍👍😂

Дедушка Старенький

Фашизм и его пропаганда.