Константин

Как вызвать войска федерации на помощь?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

а ты какую таблетку пил синею или красную?мечтай

Константин

Мечтай не мечтай :)) Картошку то выкапывать надо :))

Юр
Юрий

картофель это сила!помочь только лишь морально,сори

Константин

Они всё равно бездельничают :))

Юр
Юрий

нет такой инфы!нечем не помогу

Юр
Юрий

а картошку я люблю,вам респект и уважение

Наталья Боровская

свистнуть молодецким посвистом.а чё,очень надо?

Константин

В Звёздных войнах. Почемуто всегда вызывали. Ты незнаешь почему?

Наталья Боровская

когда шли звёздные войны,я как раз была на Третьей Планете.что то пропустила,да

Владимир Павлинов

Может проще полицию и друзей на помощь позвать?

Константин

Эти нехотят огород копать))

Яночка Гува

Сказать,что ты взорвешь все,если они не приедут

Павел

попросить пиндосов,он пути скажут.он направит

Евгений Лавровский Женат

Залезть на Спасскую башню и кричать "караул"

Константин

Как же её ко мне привезти?))

Евгений Лавровский Женат

заморозить, спилить и сунуть в рюкзак

Ur5Ehl Валерий Сокол

кричать ...ФАШИСТЫ ПРИШЛИ! (а какой стороны???)

Нуржан Борашев

выйди на горку и кричи пока не откликнуться

Алла Дубовицкая

Главнокомандовищей должен распорядиться !

Андрей Мацнев

Сигнальными кострами. И в рог протрубить)))

Константин

Оштрафуют за костёр в неположенном месте! :)) А где положено жечь костёр, не говорят! :))

Андрей Мацнев

Вот так люди без помощи и погибают...

Константин

Они всё равно бездельничают! :)) А так бы хоть картошку посадили! :))

Дмитрий Толстых Украина

Ку да вам гвоздь забить ,чтобы легче стало?

An
Anonymous

Поставить стол, разлить водку по стопкам...

Максим Герасименко

Войска какой федерации вы хотите вызвать?

Сергей Руд

И к нам ракетчиков направьте , очень надо

Константин

Мне то картошку посадить чтобы :))

Сергей Руд

Ракетчики тоже копать умеют 😁

Господин Евгений Vирт

Хрен чего после них найдёшь. Одни воронки

Жанна Нетованная

Вам какие внутренние,ВДВ,морскую пехоту?

Константин

В звёздных вонах, обычно вызывали войска федерации))

Вячеслав Мамкин

Если надо, прибудут без приглашения.

Константин

Всё сожрут и выпьют. И уедут))

Вячеслав Мамкин

так поступают вежливые люди, как их сейчас называют наши правители.

Константин

Ага)) Ладно хоть трусы оставят))

Денис Полтавец

Смотря в какой компьютерной игре! 😄

Константин

Вот в Этой)) http://money-birds.com/?i=143548 Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей! Дойди в проекте до 90 000 рублей в месяц на свой эл.кш.

Сергей Саяпин

Это куда ты - Аника Воин, собралси? 😉

Константин

В звёздных войнах их постоянно кудато вызывают))

Ма
Марина

Не знаю, а что, уже нужна помощь???

Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Александр Никифоров

В нужный момент они сами придут!

Константин

Значит картошку выкопают вовремя))