Инопланетянка.

Любовь мужчины - лучший рецепт молодости и красоты женщины.... А любовь женщины - лучший рецепт силы и успешности мужчины.... Или у вас совсем другое мнение?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ (для женщин)

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать —
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом — позвольте вас любить.

Запомните, что молодость — любовь,
А зависть, сплетни, злоба – это старость
Влюбленность — омолаживает кровь,

Снимает стресс, депрессию, усталость!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Елена Стратийчук

На все 💯!!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

http://www.po-znanie.ru/mudrie-misli-mg

Евгений Козлов

Я согласен с чашими предложееиями.где есть ызаимность там есть и и успех в жизни.карьере и Главное любовь к друг другу.как не чтранно если аропвдвет успехов в жизеи.человек становиться ощлрблкнным и оичная жизнь идет не так как хотелось бы.может я неправ.то извиняйте

Иг
Игорь

Любовь это то что хочется --как в сказках!А на деле чаще всего за деньги или как судьба повернет!А как воще на счёт успеха ,силы и красоты то это все опять же деньги - богатство!С милым хоть и Раи в шалаше --да всех в хоромы к немилым прёт!

Юрий Галчушкин

Да!Одержим столь кратким и беспредельным описанием идеальной гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной.Бесценность ее в чистоте помыслов и искренности.Жаль,что редкости до селе небывалой!

Михаил Буркот

Настоящая Любовь способна остановить старение обоих супругов. Пока она не забеременеет. Читайте внимательнее формулу Любви http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999

Володя Парашин

Я согласен, если в этом участвуют только 2 человека и любовь обоюдная. Жаль только, что подобное бывает редко. Вначале вроде бы любовь, а потом - измена.

Юрий Галчушкин

Да!Одержим столь кратким и беспредельным описанием идеальной гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной.Бесценность ее в чистоте помыслов и

Юрий Галчушкин

Да!Одержим столь кратким и беспредельным описанием идеальной гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной.Бесценность ее в чистоте помыслов и

Александр Силаев

Полностью согласен, есть такая логика, если женщина любит и согласна с мнением мужа, то если ему дать точку опоры он сдвинет ЗЕМЛЮ !!!

Юрий Бохан

Настоящую любовь в наше время к сожалению встретить теперь очень сложно,теперь это называется чаще всего взаимовыгодным союзом.

Антон Кожевников

Крис, всё зависит от женщины. Иногда такие попадаются, что хочешь ни хочешь а она из тебя все соки выдает. Сталкивался..

Дмитрий Филькин

Все зависит от способностей самого человека, а это все бла бла. Как говорят рожденный ползать - летать не может!

Лев Зеленковский

любовь может быть только взаимной.......иначе это просто ерунда......хотелось бы выразиться по- другому...но ............

Алексей Шустин

Ну это идеальный вариант.Он конечно не у всех, но хотелось, что б каждый был счастлив, любил и был любим

Анатолии Миникаев

Добрый вечер! Д ля меня любовь женщины. уверенность, чувство гордости, полноценность во всем.

Роман Ледяев

одна особа мне тут чего то пообещала, а сейчас домой сваливает. откуда этому всему взяться?

Роман Ледяев

я как кротик) все в слепую)

Инопланетянка.

Наощупь что ли?

Роман Ледяев

почти

Инопланетянка.

Ну, ну....

Роман Ледяев

крот звездонос именно на ощупь реагирует.

Andrejs Lukasenoks

Я знаю только то,что ничего не знаю,но многие,не знают даже этого.Сократ,до него Димокрит;)

Владимир Романов

Скорее всего, так и есть, только у нас часто за деньги продаётся так называемая любовь.

Владимир Романов

Надо на грабли наступить, в этом смысле - время придёт.

Инопланетянка.

Почему же именно на грабли...Просто пока и без ошейника хочется пожить.

Владимир Романов

Без ошейника надо не пока, а вообще хочется пожить. Неужели не противно с ошейником так или иначе придётся жить с жирным хозяином, которому ты будешь рабыней?

Инопланетянка.

А с чего вы решили, что я буду жить с мирным хозяином?

Владимир Романов

Я рад за вас, что всё понимаете, и не ошибётесь, хотя, на ошибках учатся. Это очень важный шаг - замуж выйти.

Анатолий Ворончихин

Это есть взаимная гармония человеческих чувств! Полная форма счастья влюблённых!

Инопланетянка.

Только не все это понимают.

Анатолий Ворончихин

Согласен. И вот почему: возвышенные чувства даны избранным.... А сейчас всё проще и эта низость тиражируется. Спасибо, что понимаете, Кристина.