Галина Д

Видела сегодня двух мужиков, настолько пьяных, что рубашка одного из них была заправлена в брюки другого… *****

Ответы
Игорь Дубошин

Это всего лишь одна из стадий опьянения.😄 Бывают и другие.
Пьяный мужик сидит на скамейке
в парке и разговаривает с вороной. Один прохожий останавливается и спрашивает: "Вы разговариваете с вороной?". Мужик отвечает: "Да, мы обсуждаем, как лететь на Луну. Я предлагаю вороне взять меня на своих крыльях". Прохожий смеется и говорит: "Но вороны не летают на Луну!". Мужик удивленно смотрит на ворону и говорит: "Послушай, птица, тебе надо больше знать о своих возможностях!". Или
Пьяный мужик идет по улице, держась за стену.
Проходящий мимо врач спрашивает: "Вы в порядке?". Мужик отвечает: "Да, я просто иду по линии жизни!". еще Просыпается ворона с утра, с великого похмелья - Му, Мяу, Гав, тьфу КАР

Алекс Венцель

Вспомнил старый анекдот: Идут поздно вечером два пьяных мужика и тут один другому говорит:-Вань, а Вань, давай пожурчим? Давай. Стоят они у забора делают свои дела и тут второй спрашивает: -Вань, а почему у тебя журчит, а у меня нет?-Так у меня ширинка расстёгнута,а у тебя нет...))))))))))

Марат

В угол поставлю, сколько раз говорить, чтоб на посторонних мужиков не заглядывалась.

Бабайкин Юрий

Это еще ничего...вот когда плащ застегнут вместо нижней пуговицы на яйцо...😱🤣

Галина Д

😂

Ех
Ехидна

Счастливые люди!!!
Значит возможно они сегодня завели чью-то машину...)))

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣И не говори, кума, у самой муж пьяница проклятый! 🤪🤪🤪

Пётр Хамов

🤣🤣🤣 они не с бара случайно вышли? с названием Голубая Лагуна

Се
Семён

Посрали на брудершафт, простите мой французский..)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как вы себя чувствуете после первого сеанса

Old Bastard

Какая никая, но дружеская поддержка🤣

Жомарт

Это дружеская поддержка друг друга...

Ростислав Туманский

🖼 Тут и одного достаточно...

Прохор П

Придумала? Такое просто не возможно.

Ка-Валерчик Гузенко

Чюдно время провели ! 🖼

Галина Д

Ага. Особенно двуногий🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Очухался и 🌹😉

Not An Angel...

😁😁😁.. вот это картина маслом

Ев
Евгении

Братаны , нализались в лоскуты.

Вл
Владимир

и самой захотелось напиться ??

Ханни Банни

Ого, какие грани близости))

Галина Д

😄

Владимир Забродин

ХОРОШО ЧТО НЕ В ЧЬЮ ТО ЮБКУ

Василий Стеклов

Можно было сделать фото😁