Inna Yakobi

Здравствуйте дорогие собеседники...это не вопоос...нас в очередной раз закрывают на карантин...на2-3 недели...как у Вас ?

Ответы
Валентина Вербицкая

Нас не закрывали..и не закроют..просто обратились к жителям , чтобы соблюдали меры предосторожности..дистанция.. обработка рук..маски..в местах скопления людей..А в Канаде , вот , мне пишут ...опять запрет на скопление людей

Валентина Вербицкая

Держитесь! Не опускайте руки , иначе всё полетит в тартарары...

Inna Yakobi

это ужетретий...ужас

Валентина Вербицкая

Третий муж? Подумаешь...бывает! У меня четверо померли..

Inna Yakobi

будете смеяться..сис ушло не туда....я про карантин...3 волна...а муж один был...

Валентина Вербицкая

Ясно! Бывает!

Татьяна Морозова

Москва рекламирует очередную бесплатную прививку от гриппа ...)

Inna Yakobi

Все что бесплатно...потом умножайте минимум на 10...я образно.

Колючка-Это Я)))

А у нас туристы наш город атаковали ,просто шагу негде ступить

Володя Серик

С 28 сентября вторая волна

Inna Yakobi

у нас с 25

Колючка-Это Я)))

В Москве пожилых 65+ уже посадили по домам

Владимир Писарев

В российских СМИ эта информация есть,но у нас пока все хорошо

Inna Yakobi

дай Вам бог

Владимир Писарев

У нас таких жестких мер не был,может все климат влияет,практически был пофигизм

Inna Yakobi

может и климат...у нас до сих пор жарко

Владимир Писарев

Может когда то найдут ответ на эти вопросы

Се
Сергей

У нас пока тишина, но следующий указ о масках подписали

Qqqq Qqqqq

беда с Вами, что чума, холера, оспа навалились сразу????

Inna Yakobi

всему этому название корона

Qqqq Qqqqq

бесие, бесие и неправдоподобность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока ... молчат . Но заражённых каждый день больше

Inna Yakobi

про зараженных я и не говорю...строят дополнительные места для изолированных больных...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас такое не слышала ( Германия)

Inna Yakobi

Слава богу...я в Израиле..и конца не видно...хочется нормально жить и работать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в автотранспорте , в магазинах в масках ходим

Inna Yakobi

у нас без маски никуда не пускают...

Леди Мила

Пока все работает, но заболевших стало больше.

Inna Yakobi

у нас в день умирает около 60...на работе слышала сегодня...заболевает очень много...

Леди Мила

Какой ужас.. Нет, у нас спокойно.. за день в области выявлено 35 человек, но многие в легкой форме болеют. Умерло сегодня 2 человека.

Inna Yakobi

у нас к этому по моему даже стали привыкать...сейчас строго закрывают всех..кроме больниц, аптек и продуктов

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Mарго Беккер

а наас и не закрываали-свобоодная странаа

Inna Yakobi

ну это ведь для людей...чтобы этой короне конец пришел....меры предостлрожнлсьи

Звезда Очей Твоих

😁 а у нас и внеочередного раза не было

Асланбек Каримов

Мы тоже ожидаем вторую волну корона...

Inna Yakobi

у нас идет третья...сейчас строгий карантин

Асланбек Каримов

У нас в октябре уже закрывают на карантин

Inna Yakobi

скорей бы это все закончилось уже

Пётр Ермаков

У нас - рекомендуют, а не обязывают....

Владимир Лебедев

У нас даже маски почти не носят.

Владимир Лебедев

У нас коллектив около 800 человек. 6 человек переболели. Никто не умер. Сейчас никто не болеет. Но у нас пока тепло ещё.

Inna Yakobi

у нас жарко даже...первыми страдают ослабленным старики...

Владимир Лебедев

У нас уже лекарство есть. И скоро всем вакцину разрешат прививать. Это как-то обнадёживает.

Inna Yakobi

говорят что чипы вместе с вакциной будут всаживать...и корона....срециально выработанный вирус....чтобы можно было управлять народом...был ролик в инете

Владимир Лебедев

Вчера у нас тоже заставили маску в магазине одеть.

Евгений

А у нас все пучком , всё открыто

Inna Yakobi

ну дай бог...

Просто Человек

Уже закрыли в пятницу в 14.00

Inna Yakobi

ясно...хотя люди втихаря и шаббатят вместе...

Анна Сова

я маску на лицо и пошла...температуру 100 лет себе не мерила...теперь каждый день знаю- в норме..

Просто Человек

👍👍👍 Рая, Молордец!!!

Анна Сова

я Анна...

Просто Человек

Ок. Виноват.

Ве
Вера_Вечная...

Закрывают массовый спорт

Nikola Mahkov

-у нас нормально....пока!--

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас - нет, хотя надо бы.

Виталина

это же для людей лучше

Inna Yakobi

понятно...только как жить если не работать....

Виталина

должен всегда быть небольшой запас

Inna Yakobi

должен....вопрос как его сделать...всегда в минусе

Виталина

не понимаю когда так. на карантине сестра с братом не работали. я им раз в месяц приезжала и немного денег и продуктов привозила

Inna Yakobi

за продуктами и в.аптеку можно...

Ан
Анфиса

Три мес.сидели..ужас..

Inna Yakobi

ну этого что сейча с не ждала...удар ниже пояса

Ан
Анфиса

🤷‍♀️