Дедушка Старенький

Россия вышла на первое место в мире по количеству потерянной бронетехники. 🖼Гордитесь рекордами своей страны?

Ответы
Not An Angel...

Да горжусь!!! И всегда буду гордится тем, что не перестала быть человеком и любить свою родину, что не переписала историю, уважаю людей -не важна национальность, не делю на своих и чужих.. хоть пережила не мало всего!!

Not An Angel...

А это не рекорды.. это тупая запись, по которой судить огромную страну думаю лишнее

Дедушка Старенький

Судить вообще лишнее.

Александр Бабурин

Серьёзно это конечно мечта любой страны ВПК востребован старьё всё исчезло ....Помню Янки мечтали об .этом лет 20 -30 назад....А война конечно плохо.....Но для военной техники как в поговорке ....кому Мать родная

Михаил Гехт

Дополните: "по данным ВСУ,.... Украина вне общего зачёта" Кстати, о специфике укров: Курская дуга и вообще Вторая мировая у них в учебниках неизвестны

Дедушка Старенький

По данным Жодинского металлургического комбината.)))

Михаил Гехт

То есть Жадинский комбинат впервые в своей истории получил столько вторсырья из одной страны. Как говорится, пропаганда не врёт, а немного лукавит 🙂

Qqqq Qqqqq

а потом еще будет пенсию получать с российского пенсионного фонда, типа старый и трудился на благо СССР и России

Алла Аа

Не всю старую технику СССР-овскую расхреначили? Великая тогда страна была до президентов сраных.

Дедушка Старенький

Что же тогда говорит о народе, позволяющем собой таким править.

Алла Аа

А что народ? Когда 3 весёлых алкаша развалили страну, а это первые президенты, кстати, от страны только и остались все эти танки и самолёты с Градами. Которые и пустили против Донбасса. Что народ? Скакуны майданили, "москали" работали.

Дедушка Старенький

А кто правит пофиг. Но он всегда прав.)))

Алла Аа

Сегодня хоть ВВП похож на президента!

Соболев Валерий

🖼 🖼

Виталий

А сколько вашей бронетехники побито?🤣 Уже и Европы занимаете...

Кр
Красавчик

По хую. Нам ничего не принадлежит. Всё в Китай сдадут.

Кр
Красавчик

Переплавлять на гвозди для россии

Arsen Beisenov

Хоть в чем -то должна же она быть на первом месте!!!)))

Юрий

Горжусь очень, первое место а техника не кончается

Юрий

Хотя смотрите, брамсы америка решила поставить украине и бац они закончились

Юрий

Их не будет или будут без брони

Дедушка Старенький

Пока. А потом неизвестно.

Tp
Tpикcтep

Старый маразматик опять очнулся ото сна 🤣🍌

..

Счетоводы ваши всегда считают в свою пользу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну старые очень все наши танки.Времён СССР.

Бока. Headhunter

На нашем заводе переплавят и в дело пустят

ვასო წილოსანი

Там же люди были... или их уже не считают ?

Татьяна Морозова

из кого та ОЧЕРЕДЬ и кто бы ЕЁ считал...)))

Дедушка Старенький

Из бронетехники. Жодинский металлургический комбинат.

Татьяна Морозова

война, как смотр успехов и НЕ...(

Дедушка Старенький

Да. И умения.

Ин
Инга

Потому что нашей бронетехникой воюют?

Зм
Змей

И главный поставщик бронетехники ВСУ

Зм
Змей

Много слили и так, и за деньги

Дедушка Старенький

Их продажность давно известна.

Зм
Змей

И все это знают

Алексей

Бабушке на лавочке расскажешь

Александр Ерёмин

Чудо !Ты знаешь чей это танк?