Николай

вы в курсе кто сбежал за границу они все носители гостайны...

Ответы
Вр
Временно

Предполагаю, носители гостайн, покидают Родину с согласия руководства страны..почему, для чего, может "троянскими конями"...вряд ли мы узнаем. Остальные продать недвижимость, остаться со своим барахлом, лучшей доли ищут, страх..и тд...))

С К.

А бегут только такие!!! Предателей столько, что ужас. Народу это видно, а они работают рядом и не замечают.

Masha D

Я думаю кто действительно носитель гостайны,так это государство,так оно и рассказало свои тайны...

Галина Смирнова

Мне кажется,у них больше всего собственность за границей,вот они и сбежали,чтобы ее не потерять.

Dimss Dimss

ЛАЗАРЕВА НОСИТЕЛЬНИЦА !!! НОСИТЬСЯ ТУДА-СЮДА. А КОГДА ВЕРНЁТСЯ ЕЙ ПРЕПОДНЕСУТ И ВЫНЕСУТ.

Все Просто

Скорее носители свободного мышления . Не хотят становится овечками Долли .

Ма
Маргарита

И этих людей называют предателями. Они-де, деньги на народе зарабатывали, гады. А вот тех, кто хочет продолжать "зарабатывать деньги на народе", в результате чего идут на сделку с совестью и молчат "в тряпочку", принято почитать:)))))

Ботzман Барисыч

ну и хорошо..новых тайн они уже не узнают)) а старые никому не нужны))

Пвв

да, они все друганы, им ничего не будет, следующий Кудрин!

Южный Кот

все гостайны продаются напрямую из Генштаба)))

Сергей Пучков

носителей гос тайны за границу не выпускают!

Helg Sibiryak Z

Есть и такие. Чубайс точно владел гостайной.

Ирина Авдеева

Скорее они носители огромного кол-ва денег.

Николай

я про вице премьеров....да и денег тоже....

Ирина Авдеева

Носителей гостайны я бы не выпускала ,только как это сделать.

Николай

гостайн уже не осталось..

Ирина Авдеева

Да ,наверное они остались в СССР.

Marina Nekrasova

Не волнуйтесь,их гостайна уже не актуальна

Eлена Елена

Чубайс точно много знает. Слишком много…

Николай

А умеете....

Eлена Елена

Умею. В школе у нас же было военное дело раньше. Я и в тире люблю пострелять. Ну если надо, потренируемся. Короче, идём на дело!

Николай

Я всмю жизнь проохотился сейчас стал пацифистом но если надо пойдем на дело...

Eлена Елена

Замётано🤝

Николай

👍

Ду
Дульсинея

Вам то что, раз отпустили, значит нет тайн

Алексей

Козлы предатели или они просто враги

Марго Беккер

неет просто нафиг им эта заварушка

Николай

у какие люди.... появились...

Марго Беккер

каакие?

Николай

Марго в новом обличие....

Марго Беккер

я часто меняю снимки

Рытzарь Дня

всё уже продано до них))) носители)))

Владимир Ольшанский

Это шлюхи и педерасты из бомонда?...

На
Наблюдатель

🖼все 10мильёнов штоль