***чёрная Кошка***

Поделитесь странными проишествиями из своей жизни ,которые не поддаются логическому объяснению? Только прошу без издёвок и оскарблений!

Ответы
Рома Роман.

Однажды, друзья решили отдохнуть на озере, перед этим я видел сон, что на озере, у меня из носа идёт кровь, когда они приехали за мной, я отказался, болела нога, так вот , через пару дней, друг рассказал, что они попали в переделку с местными, их избили и посадили в кутузку. Проишествие которое я избежал.

***чёрная Кошка***

Интуиция подсобила)

Рома Роман.

Да ,возможно интуиция. Или что-то другое.

Дмитрий Григорьев

Жили с родителями жены. Мама меня иногда будила, если просыпал. Потом они представились, оба в один день. И мама и отец. Через какое то время сплю и слышу голос мамы жены. Дима вставай. Проснулся какраз

***чёрная Кошка***

Офигеть,да к вам души умерающих обращаются за помощью.

Дмитрий Григорьев

Больше ничего такого не было

***чёрная Кошка***

Тёща жива?

Дмитрий Григорьев

Я же написал оба два, в один день. Разница в час

***чёрная Кошка***

Извените за мою невнимательность...

Дмитрий Григорьев

Ничего страшного. Сегодня 6 лет прошло

Тиранозавтрак Кекс

В моей жизни как-то обошлось без необъяснимого. Видно, я слишком хорошо подготовлен и всесторонне достаточно образован, чтобы уметь объяснять все происходившие со мной случаи.

Sizova Julia

В феврале этого года в 37 лет у меня случился инсульт. Причину не нашли куда странее

***чёрная Кошка***

Ничего себе,даже такое случается?

Sizova Julia

Я даже и не знаю за что мне это прилетело! Не безгрешен, как и все, но все же

Сергей Конокеенко

Привет Маргарита я не знаю на этот ответ извени

Нюта

нет..