Владимир Забродин

Ваше отношение к ювенальной юстиции.

Ответы · страница 3
Шульженко Николай

Решение не умного человека и очень вредное .

Владимир Забродин

То, что вредный я не возражаю. а вот насчёт одного человека не понятно.

Шульженко Николай

Ну , кто-то же предложил эту идею .

Владимир Забродин

Я не думаю. что это был один человек.

Наталия Колесникова

Задумка хорошая, но как ее проводят, то ужас.

Владимир Забродин

Её никак не проводят. а пока ещё готовят закон для утверждения в думе.

Наталия Колесникова

Я говорю не о России, об ЕС.

Тамара Фролова

У МЕНЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ С ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИЕЙ

Freaky Boy

а куда еще обращаться по поводу малолеток?

Марина Попова

хорошо только доработать надо для России

Марина Попова

России это надо на все сто ну и Астахову раньше надо было))

Владимир Забродин

Астахов как раз и был против этого закона.

Марина Попова

ну его мнение было только по поводу что ювенальная юстиция способна разрушить институт семьи

Марина Попова

эта тема сложная для писанины юрфак в помощь

Татьяна Гайдаш

Детей надо защищать, но не по-полицейски.

Татьяна Гайдаш

Как в интермедии у Райкина:)

Дмитрий Яшанин

резко отрицательное, но разве поможет?

Владимир Забродин

Но если будут массовые протесты. то может и поможет.

Дмитрий Яшанин

массовые протесты и в странах так сказать демократических до фонаря, а у нас и подавно... одна видимость и повод натравить одних на других.

Владимир Забродин

Можно завалить письмами администрацию президента. они обязаны отчитываться по каждому письму.Задать вопрос самому президенту на ежегодной встрече. а можно к ней подготовить и письмо с огромным количеством противников этого закона(я сужу по отзывам здесь)

Дмитрий Яшанин

во Франции против узаконивания однополых браков вышло огромное кол-во людей и в одной из ведущих европейских стран лобби гомосеков оказалось сильнее здравого смысла, религии и мнения общества... Что удивляться, всё по Писанию... В России может и дольше процесс будет проходить, но думаю продавят. А вариант решения - железный занавес, но чтоб открывался только наружу... понапускали "свобод" теперь бы чтоб выветрилось, так корни пускают... Но массовые протесты это ни о чем. Законные рычаги - это вариант. Агитработу надо проводить в кулуарах власти (что и делают люббисты всякой нечисти).

Владимир Забродин

Что же в чём то с Вами можно и согласиться! Спасибо!

Светлана Лебеденко

я не знаю что это такое...к своему стылу

Владимир Забродин

Это закон по которому родители должны воспитывать своих детей.

Светлана Лебеденко

Вырастили двоих детей, сейчас внука воспитываем, закон такой не читали.Думаете надо нам его изучить?

Владимир Забродин

Необходимо знать, что ожидает наших детей.

Владимир Забродин

Ответов в законах нет, но они предполагают последствия от неверных действий.

Лариса Поломошнова

В настоящий момент она не совершенна.

Владимир Забродин

А может и не совсем нужна при существующих законах?

Владимир Забродин

А вот юристы утверждают. что законов вполне достаточно. а ненадлежащее их исполнение. Может дело не в количестве. а в качестве исполнения?

Лариса Поломошнова

Скорее всего и в том, и в другом.

Наталья Шарова

у меня нет с ней никаких отношений))))

Владимир Забродин

Но могут в дальнейшем возникнуть.

Наталья Шарова

😀 могут возникнуть....а могут и не возникнуть))))

Владимир Забродин

Тогда удачно дороги Вам мимо неё!

Любовь

🍃🍃🍃 вопрос на засыпку........

Любовь

Не волнуйтесь, я поняла ,это мелочи жизни. 👍

Владимир Забродин

Это "клава" на компе разволновалась! 😀

Любовь

Понятное дело - перегрелась от жарких дебатов

Владимир Забродин

Не от дебатов. а от того. что комп работает долго.

Любовь

Я же пошутила..... отдыхайте..

Зоя Дёмина

лишняя трата денег на ее содержание

Владимир Забродин

Вы уверены. что пользы от неё не будет.

Жизнь Прекрасна

против, не те законы, не готов народ

Владимир Забродин

Спасибо. Нас здесь набирается большинство. Может админы донесут наше мнение до всех.

Жизнь Прекрасна

админам это не нужно, они деньги зарабатывают

Владимир Забродин

Может Вы знаете как донести наше мнение до всех.

Жизнь Прекрасна

нет, к сожалению. может на прием к депутату записаться и высказать мнение народа, т.е. собрать подписи

Владимир Забродин

Можно и на сайт президентской администрации писать. Они обязаны реагировать!

Владимир Забродин

Одного меня будет не слышно. Поэтому я и поставил здесь вопрос.

Валентина Валентина

значения слова не знаю - ювенальная

Валентина Валентина

имеется ввиду детская ответственность ?

Владимир Забродин

Имеется ввиду закон о детском воспитании.

Валентина Валентина

лишь бы палку не перегнули, а то у нас начнут за здравие , а кончают за упокой

Владимир Забродин

Спасибо! Я тоже переживаю что именно так и будет.

Валентина Валентина

к сожалению Советская власть уничтожила много умных голов, а....... порождает себе подобных , а они то и принимают законы

Владимир Забродин

Законы принимают наши избранники. а вот готовят их именно те о которых Вы так прозрачно намекнули. Ещё раз благодарю Вас за участие!

Любовь *

Вероятно, в России это неприемлемо.

Владимир Забродин

Я тже так думаю. Менталитет у людей не тот.

Лисовея ***

Строго отрицательное.Не наше это..

Лисовея ***

Не даром у нас вышвырнули фонд Сороса...

Владимир Забродин

А как же мы теперь без его денег. Что воровать будем?

Лисовея ***

Вопрос,конечно интересный)))Не переживайте..Сорос тварь такая.Его в двери-он в окно лезет)

Владимир Забродин

Ура! Значит денюжки он нам затолкает?

Любовь Любых

права ребенка нуждаются в защите

Владимир Забродин

А сейчас этих прав недостаточно?

Владимир Забродин

Вы знаете сегодняшние законы по защите детей?

Владимир Забродин

Так вот юристы утверждают, что их достаточно, при соблюдении законности. но кому то очень хочется ужесточения не только в обществе, но и в семье.

Любовь Любых

В СЕМЬЕ ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОСТО ИЗВЕРГИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ ДЕТЯМ

Владимир Забродин

Согласен, но настоящих законов достаточно, чтобы привлечь иих к ответственности или лишить родительских прав. зачем изобретать велосипед?

Владимир Забродин

Спасибо. Мне очень хочется знать много ли найдётся сторонников этого нововведения детского воспитания по евромеркам.

Наталья Торбина

ОЙ ИЗВИНИТЕ Я ИЗ ПРОСТОГО НАРОДА

Владимир Забродин

А кого, по Вашему. она касается?

Мария Дмитриева

ЧТО ТАКОЕ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ.

Мария Дмитриева

А ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ ЖЕ МОЖНО ?

Владимир Забродин

Можно, но сложно. Пока дойдёт Ваш ответ -пройдёт не один день.

Мария Дмитриева

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЖДАТЬ. ПЕРЕЙДЕМ В ОДНОКЛАССНИКИ ТАМ БЫСТРО.

Владимир Забродин

Возражений нет. Вы меня там нашли? Протягивайте руку дружбы и будем общаться там!

Мария Дмитриева

НЕТ НЕ ИСКАЛА . ВОЗРАСТ И ГОРОД УКАЖИТЕ И НАЙДУ.

Виктория

Не очень.. Не для нашей страны.

Владимир Забродин

Вы думаете. что у нас её извратят как и все остальные законы?