Владимир Забродин

Ваше отношение к ювенальной юстиции.

Ответы · страница 6
Robert Izor

Не компетентин!

Владимир Забродин

А своих детей как воспитываете?

Александр Груздев

Положительное.

Владимир Забродин

Что Вы увидели положительного?

Александр Груздев

Будете Вы там работать - найдёте.

Владимир Забродин

Я пенсионер. Может Вы всё же подскажите?

Айгуль Кусенова

отрицательное!

Владимир Забродин

А не скажете коротко почему?

Айгуль Кусенова

Менталитет у нас другой. Не хочу,чтобы детей учили "стучать" на родителей...Если это серьёзно,то другое дело. Но если просто шлепок,то это не для России.

Владимир Забродин

Спасибо.Всего Вам доброго.

Станислав Щеглов

Необходимость.

Владимир Забродин

Вы кого то об этом просили?

Рима Рима

отрицательное.

Владимир Забродин

Спасибо! А не могли бы ответить -почему?

Юрий

Отрицательное!

Владимир Забродин

Спасибо. Радует, что таких ответов больше. Не перевелись ещё думающие люди.

Елена Crimea

Вот он,вопрос!!

Владимир Забродин

Я ухожу от таких дебатов. Не вижу смысла доказывать то. то явно. Думаю человек сам придёт к правильному решению.

Елена Crimea

и я ухожу. А с умным и адекватным, а главное - дружелюбным собеседником можно и поспорить))

Владимир Забродин

Но сегодня начинать не будем. у нас начало нового дня.

Елена Crimea

Чтобы спорить - надо ведь иметь предмет))

Владимир Забродин

Всего можно ожидать, но думаю, что не надо.

Сергей Рябков

отрицательное

Сергей Рябков

ювенальная юстиция - изобретение сатаны .. а вот что говорит Библия .......18 Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.
19 Гневливый пусть терпит наказание, потому что, если пощадишь [его], придется тебе еще больше наказывать его.
20 Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым.
(Прит.19:18-20).......17 Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей.
(Прит.29:17)

Владимир Забродин

А как Вы считаете Гундяев библию читает? Он это место из писания знает?

Сергей Рябков

я лично с ним не знаком ,но я так считаю если кукла вертится и разговаривает ,то ей кто-то управляет

Владимир Забродин

Привет! Вы имеете ввиду, что он -марионетка?

Зоя Филиппова

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Владимир Забродин

А можно коротко. почему так считаете?

Владимир Забродин

По русски;-законодательство о детском воспитании.

Зоя Филиппова

СУДЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЭТО БЕЗ ПРЕДЕЛ ПРОТИВ СЕМЬИ

Владимир Забродин

Я беспокоюсь, что у нас будет значительно хуже.

Людмила Славина

Отрицательное

Владимир Забродин

Хотябы одну можете назвать?

Людмила Славина

Формализм и пр.Больше не хочу обсуждать эту тему

Рыбамоя:tropical_Fish:

Неоднозначное

Владимир Забродин

Ну. да. Вроде и нужное, но всё же; абы чего не случилось?

Александр Гусев

Отрицательное

Владимир Забродин

Спасибо. радует, что так думают многие.

Olga Eremeeva

Отрицательное

Владимир Забродин

Я с Вами согласен с Вами. Спасибо.

Антонина Клименчук

Отрицательное

Владимир Забродин

Можно в нескольких словах. почему?

Gala A

наблюдаю лишь.

Владимир Забродин

За тем как будут отбирать детей по доносу?

Галина Гнеуш

отрицательное

Владимир Забродин

Почему? вроде заботу о детях государство проявляет.

Нина Упеник

положительно

Владимир Забродин

Когда я писал о том, что мы "повелись" я имел ввиду на поводу у тех кто пообущал нам "золотые горы"

Нина Упеник

я поняла но ведь все было давно уже решено без нас

Владимир Забродин

Да, но какая была реклама.

Нина Упеник

да хоть реклама хоть не реклама все решалось и решается без нас

Владимир Забродин

Хорошо. Прошлое не вернуть. Спасибо Вам.

Наталья Родина

отрицательно

Владимир Забродин

Я знаю. что Дзержинскому было поручено заниматься беспризорными детьми, но не знаю когда советская власть отнимала детей у родителей массовым порядком.Может просветите. Только со ссылкой на достоверные источники , а не брехню завистливых.

Наталья Родина

Советская школа занималась именно воспитанием детей , а не только обучением и, что утеряно - работа с семьей и родителями. Каждый учитель, классный руководитель знал чем живет семья и как живется ребенку в этой семье. Пишу об этом со знанием вопроса, так как выросла в семье учителей, (один из родителей со званием заслуженный, другой директор школы) и сейчас родственники учитля, сама , наверное, к счастью не в этой сфере.

Наталья Родина

Не было такого на моей памяти, чтобы в школе, или в какой то либо семье отбирались дети у родителей, а вот комиссии по делам несовершеннолетних и обсуждений как помочь неблагополучным семьям -постоянная тема дискуссий между родителями. никакие соседи, а тем более дети никуда не жаловались, школа была инициатором помощи семье , а с00тветственно и детям.Коллективы предприятий проводили работу с нерадивыми родителями и много других рычагов использовалось, но никак не отъем

Владимир Забродин

Вы меня очень порадовали! Не возражаете, если я Ваше мнение буду приводить как пример должного воспитания без применения насилия?

Владимир Забродин

Здравствуйте! Спасибо! теперь нас стало ещё на одного человека больше.

Татьяна Чурикова

Скептическое

Владимир Забродин

Откуда скептицизм? там что то не так?

Татьяна Чурикова

Надо защищать интересы семьи, а не разрушать ее...

Владимир Забродин

Спасибо! Я тоже такого мнения

Лариса Дашкевич

Нейттральное

Владимир Забродин

А не боитесь, что по доносу соседей у Вас их могут отобрать?

Владимир Забродин

Женат? Может у них скоро будут дети. Не надо быть равнодушными.