Do
Donatas

2/3 грузовиков, только этих машин, в РФ это Китайские автомобили. Что происходит.Куда мозги делись у РОССИЯН ?

Ответы
Лариса

Мозги, вообще, покинули территорию постсоветского пространства и уехали в Европу, США, Великобританию.

Do
Donatas

Это вряд ли.Они просто покинули (мнение)+ 🌷

Viktoria Hanson

На ралли участвуют авто российского производства ! Wow это можно не считать!)))) ho !

Do
Donatas

замечу, что не обсуждаю личности. Потом есть с чем сравнивать.

Viktoria Hanson

Ещё раз повторяю что в словах вашего вопроса говорится о России которая не может ничего ! А сравниваете с Навальным ?

Do
Donatas

там написано что 2/3 в этом году китайский автопром. не более того. Мне навальный и иже с ним совсем не интересны

Viktoria Hanson

Гениально ! )))

Do
Donatas

😇

Нурия Шагабиева

Ругали , ругали свой автопром ,вот и получили.

Do
Donatas

🤝это крах автомобилестроению .ещё чуть и кирдык настанет

Нурия Шагабиева

Я верю в лучшше. 😁

Do
Donatas

да уш.что ещё остаётся

Нурия Шагабиева

Вот именно ...😁

Do
Donatas

🤝

Александр Андреенко

Лично вы - ещё не все россияне.

Do
Donatas

да в том числе и сам

Виссарион

а они были?🤔

Do
Donatas

это за 2023 год.то что продали

Виссарион

я за мозги

Кр
Красавчик

В гаражах

Do
Donatas

в продажах в этом 2023 году

Serezha Tula Tula

не тупи

Do
Donatas

статистика официальная