Ол
Оля

Депутат Журавлев, который в первых рядах собирался ехать добровольцем в "ДНР", но так и не доехал, призвал готовиться к мобилизации...?

Ответы
Марат

В Раде из 320 депутатов, 308 иудеев. Остальные представляют национальные меньшинства, украинцев. Рада считают, чтоб оправдали свое гражданство, национальные меньшинства должны воевать за Украину.

Св
Светлана_Светлана

Как во время войны во Вьетнаме. Одни ездили агитировали, другие на войну. Одним деньги, другим смерть или инвалидность. Фильм рождённый 4 июля про это. Тяжело смотреть. Но правда.

Alisa Warshavsky

Да! Об этом начали говорить с завидным постоянством.... РФ, должна готовить своих мужчин к истреблению!!!!

Пётр Ермаков

Хотел бы поехать, так поехал бы, сложив с себя депутатский статус. Болтун он и несерьёзный ....

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой! Он решил громко крикнуть хоть что-то , чтобы его заметили с вершины власти?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Зелибоба ваш страну защищает или только укольчиками от стрессов справляется?

Андрей Мацнев

А он разве собирался? И не видел, где это он к мобилизации призывал готовится🤔

Юрий Ласковец

у укров кончаюцца заготовки...........

Antitролль. Игорь

Депутаты бы своих сынков из-за рубежа отозвали и вперёд...за Родину!!!!

Ал
Александр

в семье не без урода. вопрос в том, в какой семье кого уродом считают

Татьяна Морозова

уже ясно, что призыва *ДЛЯ* не будет...но мусолить похоже ещё будут...

Ол
Оля

Почему не будут? Срочники ж едут всё равно

Ол
Оля

И они заканчиваются

Прохор Громов

Пой, пташка, пой. Жаль мне тебя. Красивая женщина, но глупая.

Ол
Оля

Все все в рф глупые!

Прохор Громов

Зачем тебе политика? Живи красиво, влюбляйся. Расти детей. А политика грязное дело оставь её нам. Она мне тоже не нравится. Но я не могу мимо пройти.

Александр Чайка

я уже старый и снят с воинского учета по возрасту

Вл
Владимир

депутат Журавлев в тылу нужен

Сергей

"mk реклама туалетной бумаги

Игорь Фолимонов

Пусть сам туда идёт урод

Aлександр Кузьмин

На место Жирика метит ?

Звезда Очей Твоих

очень интересно

Алексей

То оно и на то

Nikola Mahkov

-трепло!--😛

Алиса Лиса

Когда?