Марина Михайлова

Как избавиться от страха и комплекса неполноценности за рулем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А комплекс от чего ? Страх есть от неуверенности . А неуверенность от не защищённости. Может , вы не доверяете своему авто ?

Михаил Тымчук

Не садиться за руль, это не Ваше. Дешевле ездить на такси, чем ремонтировать свою и чужую машину.

Наталья

У меня та же проблема. и я никогда не хочу быть за рулем Мне больше доставляет удовольствие наблюдать из окна, чем каждую минуту принимать решение и нести ответственность за все что я должна выполнять сидя за рулем автомобиля.

Иван Подколодный

Он сразу пропадает, когда за руль садитесь. Сел за руль, тут уж недо комплексов.

Семен Отмахов

кое-кому никак...женщина в принципа для вождения не предназначена

Неукротимая Королева

Если есть возможность пройти курс экстримальног вождения авто.

Пётр Ермаков

Не садитесь за руль и страха не будет...

Vladimir Rakivnenko

Пешком ходить. Честно.

Vadim Denisevich

Не садится за руль!

Максим Jw

...