Tanja W.

31 декабря, 17 часов, на улице 15 тепла, моя страна Германия.А как у вас наступает новый год?

Ответы
Ма
Марк

Самое главное,что вы не в богом проклятой россии.Будем надеятся,что у МИРА хватит мужества не оставить Украину в беде.Она бьётся с дьяволом и должна его одолеть,иначе всем будет очень плохо

Елена Софронова

Праздник должен быть в душЕ.

Алла Аа

Тоже одуванчики на подходе

Fenix🇱🇹

+3 , дождь , днём обещали +10

Аs Для К.

снег валит.-9

Tanja W.

Когда жила в Сибири(очень давно) - классно было упасть в снег, спиной(в нетрезвом состоянии)😁

Аs Для К.

выйти во двор и за вас упасть?🙂

Tanja W.

Спасибо👍🙂, но не тот эффект! Но вы для себя попробуйте - высший класс👍😁

Аs Для К.

я с детсва купаюсь в снегу😁