Diana Т

Осенняя луна/ Сосну рисует тушью/ На синих небесах. А Вам нравится Японская Поэзия?

Ответы · страница 2
Алексей Глинкин

Белая березка/ Под окном махает мне/ рюмочку налью/ Встречу Новый год

Diana Т

Здорово. Спасибо.

Михаил Школьник

дождь прошел. на осветленной грядке лежит большой довольный огурец

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ, МНЕ ЯПОНКИ НРАВЯТСЯ, И ТО ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ВСЕ... ЗАТО МОЛЧАЛИВЫЕ

Diana Т

Мододец, почти Босе.

ЯКА АНТИРЕСНА ЯПОНА - СКОЛЬ ТАМ У НЕЕ ПЕРЕВЕДЕННЫХ РУССКИХ ПЕСЕН НЯ ЯПОНСКИЙ

Белый Ворон

неочень-то. Осенняя луна/ Сосну/ рисует тушью/ На синих небесах. 😆

Ни
Николай

нет я по японски читать не умею , а в переводе многое теряет смысл

Юрий Москалёв

Солце вышло из за тучь... не хрена себе кирпичь... да это ... здорово!

Олег Котлов

Нравится. Но кавказская больше. Бешеный джигит на лошади бежит.

Sl
Sland

Предпочитаю больше русскую, да и сам балуюсь, когда есть мысли!

Antitролль. Игорь

На Токио упала ночь/ Темно как в жопе сумоиста/ Тихо вокруг....

Сергей Голован

В дали полоса дороги/ ЗАглох/ зима.... Ды я тоже так могу!!!!

Diana Т

Молодец!!!

Сергей Голован

Думаешь в этом есть у меня перспективы?)))

Diana Т

Все возможно. У Босе получилось, а Вы чем хуже?

Sergei

Очень даже нравится. Особенно после того, как я кончу.🤔

Ал
Алексей

Это даже поэзией трудно назвать набор слов не болеее

Elchin Tehmezov

А смысл то именно в наборе слов. Любая поезия, это набор слов.

Дед Буквоед

На склонах Фудзи вырос хрен. Нн видать японцам Курил.

Diana Т

Браво.

Александр Вяткин

Вчера пришли друзья/пили тёплое саке/какая мерзость.

Nikolai Garskov

Посети меня в одиночестве моем. Последний лист упал!

Diana Т

Красиво. Ваще?

Офицер Флота Российского

Да конечно Больше всего стихи Така Себе Херня ))))))))))

Сергей Янков

Всё что угодно, но только не Сосну!!! А ЧЁ, ИМЕЮ ПРАВО)

Владимир Калиманов

а вы графитовым карандошом рисовали когда нибуть..

Diana Т

Нет, я однажды нарисовала зайца ддя какого-то пректа Доченьке в школу французскими тенями для век. Никто не оценил. Все смеялись и сказали, что заяц на утюг похож. Обидно, Да.

Владимир Калиманов

очень...но критику не кто не отменял принемать нужно достойно

Diana Т

Я всю ночь рисовала, муж измельчал дорогущие тени, способностей рисовать ни у кого из нас не было, до сих пор нет. 28 лет назад это произошло, Доченька до сих пор вспоминает и хихикает.

Владимир Калиманов

зато дитё радуется...что ещё надо!?

Diana Т

Точно

Олег Огородник

Своеобразный слог.Особенно когда перевод хороший

Бабайкин Юрий

Одной строчки не хватает...и наполняет грустью...