Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы · страница 3
Евгеньевна V

у них рыжие и седые!!! Королева седая, вот поэтому они попросту просто ради уважения к королеве и отдают предпочтение блондинкам

Артем Иващенко

а Вам отдают предпочтение?)

Артем Иващенко

Вы аватарку имеете в виду?)

Ас Ас

ЕРУНДА ВСЕ ЭТО ХОТЬ И НА БЛОНДЕКС ЗАПАДАЮТ ЧАЩЕ НО БРЮНЕТКИ ТОЖЕ ВАХ ВАХ ВАХ А КТО ТАМ ЧТО КОМУ ЦЕЛУЕТ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ЛИЧНОЕ!

Ирина Иващенко

Британские учёные с удивлением обнаружили, что некоторые открытия британских учёных были сделаны не британскими учёными!😂

Света Ерёмина

Бред!!!тогда почему ученые не говорят..что размер имеет значение!конечно 13см ни очем!!19/20! Кому что?!но смеяться тоже не охота!!!

Аликпер Агакишиев

врут...как всегда....Им заплатили косметические компании...производящие осветляющие краски для волос...вот и вся арифметика....

Юрий Буторин

Выводы британских учёных остаются востребованными и неоспоримыми во всём мире благодаря легиону шутников-артемиващенок.

Марина Александрова

Расчет приятно точный. Наверное об этих ученых брюнетки пятки (ноги) вытирали, а те за подсчетом развернуться не успевали

Артем Иващенко

Вам нравится вытирать о других ноги?)

Марина Александрова

Я не брюнетка. И стараюсь не общаться с теми, кто позволяет вытирать об себя ноги. Да и те кто вытирает - тоже малоприятные люди

Таня Царёва

Видео нет такого, интересно посмотреть, как целуют пятки? Интересно посмотреть, в каких позах партнёры в такой ситуации...

Артем Иващенко

В просторах инета все есть)

Валентина Рязанцева

Вот мне почему-то кажется, что с цифрой они напутали. Число 3.14 больше бы подошло. А так все правильно, я на себе проверила.

Валентина Рязанцева

Ну слава богу, что наши мнения совпали.

Артем Иващенко

рад) 🌷 не останавливайтесь на достигнутом)

Валентина Рязанцева

Ну огромной очереди из желающих не наблюдаю. Но отдельные особи все-таки пытаются прорваться к пяткам.

Валентина Рязанцева

Спасибо за поддержку. Прям сегодня же вечером осуществлю доступ одному из страждущих.

Артем Иващенко

Хорошего Вам вечера) не сдерживайте себя...

Anatolij Dridzo

А они ещё выяснили, как именно ходили динозавры. И даже, один продемонстрировал походку, используя вантуз вместо хвоста.

Солнышко Светлое

потому что до мозга блондинок ваши слова не доходят. как говорится-попытка не пытка.вдруг до них дойдет или вы забудете

Солнышко Светлое

вместо тысячи слов.....а зачем целуют?чтобы получить... а брюнетки и так понимают😂

Артем Иващенко

)))как Вы интересно интерпретировали невинный вопрос) 🙂🌷🌷🌷

Солнышко Светлое

любо действие имеет причину,намерения и желания. а результат....... кто-то рассматривает только действие и потому ....

Солнышко Светлое

кто-то ведом инстинктами,кто-то - разумом. видеть и Видеть-разное.в первом случае используются два глаза,во втором- третий глаз🙃

Артем Иващенко

третий глаз-это здорово...

Солнышко Светлое

да, очень экономит время и нервы

Игорь Шарипов

Ну это ж британцы.им вообще вероятие есть.мне вообще не понятно при чём тут пятки.с другими частями тела дефецит чтоли?

Миля *******

не могу принять участия в обсуждении столь важного вопроса, всегда была равнодушна к женщинам и к тому, что им целуют

Евгения Жидкова

По ходу британским ученым больше и заняться нечем,как считать поцелуи на бабских пятках,будь то белые или чернявые.

Наталья Ермошина

Статистика хорошая штука, у таких делах вывод один видно они подглядывают за жизнью своего народа или мира в целом.

Артем Иващенко

Для этого существует соцопрос...

Наталья Ермошина

Опрос у блондинок? Да они и приврать могут.

Артем Иващенко

Опрос-поровну...блондинки и брюнетки...Вы сами привираете?)

Радик Афлятонов

Так это наверное те ученые, которые при Горбачеве считали сколько нам необходимо презервативов и на сколько. 😀

Анна Баева

как там в Британии не знаю, но у нас в России простым женщинам - это не доступно!!!нас в губы то целуют очень редко

Артем Иващенко

Вас послушать...русские женщины-самые несчастные)

Анна Баева

почему? вот я самая счастливая ! мне не гадят ни в душу и не в тапки!

Анна Баева

просто надо вовремя понять в чем счастье!как вышла замуж ,так поток денег прекратился,с его проблемами, как бросила его так все встало на свои места

Галина Лавренчук

Пол жизни была брюнеткой, полжизни блондинкой - результат один.Никто пятки не целовал.Вывод - врут ваши ученые!!!

Галина Лавренчук

Ну все, срочно надо исправлять! Пора искать кандидата -первооткрывателя!

Lena Movlayko (Ovsienko)

Мужчины целуют пятки любимым женщинам А блондинкой может стать каждая женщина если обратиться в салон красоты

Дамир

Вот эти британские учёные! 🤓 В Африке негры голодают, а их всё блондинские пятки интересуют! 😝