Артем Иващенко

Британские ученые пришли к выводу, что блондинкам мужчины целуют пятки в 2, 34 раза чаще, чем брюнеткам?)

Ответы · страница 8
Людмила

Британским ученым,я смотрю,больше заняться нечем,как блондинкам пятки целовать.

Артем Иващенко

нет...они опрос среди женщин проводили...а целуют поклонники...

Артем Иващенко

пятки, наверное, целуют, как блондинке)

Елена Вершинина

ну да! серьезные умозаключения, видать и выводить больше нечего,может им виднее!

Елена Вершинина

я не считаю пятки эрогенной зоной)))))))))

Галина ****

И ЧТО С ТОГО??? 😀 Хренью занимаются ЭТИ учёные....-видать, ДРУГИХ проблем нет....

Галина ****

Интересно.....-И ЧЕМ "намеряли" эти 2,34.... 😀

Humberto Silva

не знаю, мне не интересно блондинка или брюнетка, для меня самое главное любимая

Михаил Андриянов

вот уж не знал, что мужчины целуют пятки женщинам! это что за массаж извращённый!

Ал
Александрович

Вот ты заморочился.. Аж жуть! Поистине с нами происходят какие-то странные вещи...

Ли
Лизавета

Ученым британским больше делать нечего, как считать кому и сколько целуют пятки

Людмила Крю4Енкова

Я никогда целовать пятки не буду при любых обстоятельствах, даже под растрелом

Людмила Крю4Енкова

Ну хоть и на этом спасибо.

Света Life

А Я ДУМАЮ, НУ ЗАЧЕМ НУЖНА УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ПЯТКИ СЧИТАТЬ.🤣

Артем Иващенко

У бритов ученая степень практически ни чего не значит...там результат важен...и индекс цитирования...

Светлана Мартыненко

Видимо, брюнеткам что-то другое 🙈целуют в 2,34 раза чаще, чем блондинкам) )))

Светлана Мартыненко

Ну а как?)))) конечно 😉

Игорь Д

Британским учёным считать больше нечего! Я бы посоветовал им считать баранов!

Игорь Д

ну нахрена такие учёные? нахрена им государство деньги выделяет? плять, ну .... слов нет

Игорь Д

вот они хуйню всякую думают... А потом дибильные санкции, и сосут у обамы. Ну в принципе чего хотели того и добились

Рита Касенова

Им кажется, что пятки у них соответствуют цвету их растительности на головах)

Рита Касенова

У блондинок разве розовый цвет волос?

Артем Иващенко

тогда у брюнеток ноги должны быть черными)))

Рита Касенова

Вот и ответ на ваш поставленный вопрос)))

Татьяна Гладких

Им (ученым) заняться нечем похоже. Наверное брюнетки выглядят немытыми. Ха-ха!

Toma Tamarochka

срабатывает закон сообщающихся сосудов, из головы убывает, в пятки прибывает

Венера Габидуллина

все зависит от того кого любят мужчины а блондинки и брюнетки они одинаковые

Людмила Сладкова

Ну, если они в это время находилсь вблизиу блондинок и брюнеток, то им видней.

Олег Николаев

Видимо, цвет кожи брюнеток принимают за грязь...Брезгливый ноне мужик пошел...

Ал
Аленка

А ,что 1.5% из этих блондинок брюнетки обесцвеченные британцы в зачёт не взяли

Артем Иващенко

А зачем? Результат же налицо)

Артем Иващенко

Я не думаю, что Вас обошли блондинки...)

Артем Иващенко

Тем более))) Значит в Вашем случае-Вам чаще)

Артем Иващенко

👍а три?🌹 🌹 🌹

Артем Иващенко

Вы этого достойны)☺️

О*
Оксана ****

Я не мужчина, не могу дать достоверный ответ, я вообще женщинам ноги не целую

О*
Оксана ****

Это все не правда, мужчины целуют ноги любимым женщинам. На что и женщина отвечает взаимностью.

О*
Оксана ****

Была бы она не любимая, немы целовал, он бы ей ноги

Nata 259

Иногда складывается ощущение, что британским учёным вообще нечем заняться))

Артем Иващенко

Вы еще челябинских не видели...

Артем Иващенко

если Вы так впечатлительны)