Legião Dos Sábios

Когда у человека нет вкуса, он заменяет отсутствие его безвкусной шуткой или критикой того, что ему не под силу. Все-таки, надо же где-то применить свой потенциал, пусть хоть он и жалкий.

Ответы
Ольга Легасова

Вкус есть у всех, но у всех он разный. Одним нравятся яркие крупные цветы и вокруг цветочки, другие называют это аляпистым и вульгарным, и нравится им все серо-бежевое,

Legião Dos Sábios

ВКУС (2 знач.)
1.Чувство, понимание изящного.
"Тонкий в. критика"
2.Склонность, пристрастие к чему-н.
"Иметь в. к чему-н. Войти во в. пристрастившись, привыкать к чему-н."
3.Стиль, манера разг..
"Танец в испанском вкусе"

Людмила Воткаленко

Высокомерный человек! Где же найти людей, достойных Вашего Величества?

Света Джавадова

Осудить всегда проще,чем понять,а насчет вкуса,так о вкусах не спорят

Legião Dos Sábios

Мне еще никто не смог доказать, что о вкусах не спорят и не потому что, я не принимаю чьи-либо доказательства, а лишь потому, что любые доказательства в обратном заставляют меня все больше убеждаться в том, что о вкусах спорят и спорят не без пристрастия!..

Света Джавадова

Может быть у вас такая точка зрения и я не буду опровергать ваше мнение о вкусах,лично я свое мнение не навязываю никому.

Legião Dos Sábios

Это уже не точка зрения, это уже истина.

Света Джавадова

В этом мире все относительно

Legião Dos Sábios

А не в этом?

Ольга Легасова

Вкус есть у всех. Но у всех он разный

Legião Dos Sábios

ВКУС (2 знач.)

1.Чувство, понимание изящного.
"Тонкий в. критика"
2.Склонность, пристрастие к чему-н.
"Иметь в. к чему-н. Войти во в. пристрастившись, привыкать к чему-н."
3.Стиль, манера разг..
"Танец в испанском вкусе"

Ольга Легасова

Танец, наверное, все же в "стиле"...

Наталья

чаще хамством.

Legião Dos Sábios

это уже другая тема. Я сам еще тот хама.

Наталья

Ну, тогда отвечу дежурной фразой "на вкус и цвет товарищей нет"

Legião Dos Sábios

Мне еще никто не смог доказать, что о вкусах не спорят и не потому что, я не принимаю чьи-либо доказательства, а лишь потому, что любые доказательства в обратном заставляют меня все больше убеждаться в том, что о вкусах спорят и спорят не без пристрастия!..

Наталья

например? вкус или чувство вкуса ?

Legião Dos Sábios

вы уже не отом

Наталья

просто хочу конкретного вопроса. нет вкуса какого? ведь вкус имеет много смысловых значений.

Legião Dos Sábios

Я же говорю, вы не о том. мне не интересует ваша физологичность.

Ко
Котенок

Суета