Алла

НАДЕЮСЬ НАЙТИ ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ О СВОЁМ ДЕДУШКЕ, ПОГИБШЕМ (может и не погиб....) ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ 1941-1945 гг. КТО-ТО ЗНАЕТ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Sergei

Попробуйте по нижеприведённому сайту. Я через него своего деда нашёл. Он погиб в 1943 при освобождении Белоруссии.🤔
https://zapros.famiry.ru/?utm_source=yandex_rsya&utm_medium=cpc&utm_campaign=ZAPROS__2020_06__RSYa__Bazovaya_semantika__hA_Kanada&utm_content=gid:4252055236|aid:9361097039|kid:21374833617|mt:|mk:|rtg:|s:fiteria.ru|dt:desktop|reg:84|coef:0&utm_term=---autotargeting&yclid=3977620594449746272

Алла

БЛАГОДАРЮ ВАС, СЕРГЕЙ!!! УДАЧИ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ!!!!!🤝🌺🌿

Rafail Kanyukaev

Есть сайты в интернете, можно там погуглить, можно попробовать через военкомат откуда призывался, можно написать в архив МО, нам про дядю все прислали, а деда пока никак не найдем

Алла

Благодарю!!! Удачи в поиске!🤝🙏🌷

Z-Мимокрокодил-V

Военные архивы в Москве, в Министерстве обороны. Нужны как можно более подробные сведения о дедушке. Есть сайт МО, забейте в поисковик и напишите запрос.

Алла

Благодарю!🤝🌺🌿

Леонид Рюмшин

есть сайт МЕМОРИАЛ. там и найдете. я всех своих троих дядей и одного двоюродного брата нашел. где погибли, когда и где захоронены. сейчас это просто.

Алла

Благодарю Вас!!!!🤝

сайт такой есть, вроде называется " подвиг народа " я там зарегестрировался и заполнил анкету, написали что если появится информация то отпишутся

Antitролль. Игорь

Ты обратилась прям по адресу!!! ТУТ знают всех дедушек, погибших в период с 1907 по 2019 год!!!!!!☝️🤨..... СЫНА СПРОСИ...вроде здравый мальчик🙄🤷‍♂️🤣

Алла

Это внук.

Antitролль. Игорь

тогда у внука спроси🤷‍♂️

Анатолий Лапшин

Для начала в военкомат. Есть архив Министерства обороны. Погуглите. Есть книги памяти. В нашей области она есть. Ищите и обрящете.

Алла

Благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Ради бога

Евгений Антонюк

в районный военкомат для начала, если знаете откуда он призывался. или в архив. смотря по обстоятельствам его жизни.

Алла

Спасибо!!!!

Лариса

О! Да полно сайтов, где есть сведения о погибших и пропавших без вести. Наберите в поисковике.

Алла

🤝🌺🌿

Андрей Миронов

Напишите на передачу ,Жди меня...Нам помогли(хоть и полтора года ждали)но помогли

Алла

Благодарю!!!🤝🌺🌿

Андрей Миронов

Не мне.

Алексей Петров

Просмотрите эти сайты :
http://podvignaroda.ru/?#tab=navHome
http://obd-memorial.ru/
https://pamyat-naroda.ru/

Алла

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!🤝🙏🌷🌿

Алексей Петров

Да, за ради бога ....!

Евгений Передереев

не стесняйся...тупо забивай в любой Поисковик ...ФИО...ответь...

Алла

Спасибо!🤝

Евгений Передереев

ответь когда найдёшь...таким образом я нашёл двух дедов на разных сайтах...

Алла

ОК!🙏🤝🌷🌿

Владимир Забродин

Для начала в военкомат которым призывался дедушка.

Алла

Спасибо!!!🤝🌷🙏

Василий Федоров

Есть сайт "Мемориал" и "Память народа,"ищите там .

Алла

Благодарю!🤝🌷🌿

Игорь Ватник

ПОПРОБУЙ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!

Алла

Благодарю! Обсуждайцы дали наколку!!!🤝🌷

T T A A

Есть сборник ВОВ "Мемориал", там есть сведения

Алла

Благодарю!!!🤝🌿🌺

Зоркий Крот

В главный военный архив надо запрос делать

Алла

Благодарю Вас!🤝

Толя Попов

САМ ИЩУ☝️😮........ПОДЕЛИСЬ ЕСЛИ ...НАЙДЕШЬ✊

Алла

Непременно!!!!🤝

Вячеслав Поминов

Архив министерства обороны. есть сайт

Алла

Благодарю!

Вячеслав Поминов

если знаете имя, отчество, год рождения, хорошо бы, место призыва.

Алла

🤝Спасибо, Вячеслав!

Вячеслав Поминов

Я так узнал о своих дедах. оба пропали пез вести. Один в 43-м, другой в 44-м. А если ещё и были награды...

Алла

Рада за вас!👍🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

в центральный архив Вооруженных сил..

Алла

Точно! Спасибо!!🤝🌺