Ел
Елена*!*

В то время как над женскими сплетнями потешаются, считая их тривиальными и глупыми, мужские сплетни, особенно если они касаются женщин, принято считать теорией, гипотезой или даже фактом. Вот почему так?

Ответы
Fr
Franck

да потому, что женские сплетни примитивны, тривиальны и глупые, высосаные из своих комплексов, что она жирная и тд... мужские суждения, если они касаются женщин, это продуманная теория, смелая гипотеза или широко известный факт!

Ел
Елена*!*

О как.

Al
Ali

от наших , мужских, сплетен деревья зеленеют, цветы расцветают, птички поют , заливают и солнышко светит ярче , а после ваших одни колючки зеленеют, да змеи ядовитее становятся

Ел
Елена*!*

Это Вы как то больше про сказки.

Al
Ali

...сказка ложь да в ней намёк,,, добрым девицам .. урок

Ел
Елена*!*

Каждый урок по новому предмету получается.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, сплетни они гоняют. Я когда студенткой была работал в адвокатском бюро, так мужики обсуждали задницы адвокатш судьих и прокурорш. У кого корма интересней. 🤣

Ел
Елена*!*

Это они могут.

ДА
Дмитрий Арбузов

вот увижу красивую женщину и сразу сплетни начинаю плести а потом товарищам алкашам рассказываю - творческая личность талант не пропьёшь

Ан Ми

мужские сплетни, особенно если они касаются женщин, принято считать теорией, гипотезой или даже фактом. Это Вы сами сказали

Ел
Елена*!*

Это общественное мнение.

Ан Ми

И Вы его утвердили.

Ел
Елена*!*

Я в нем сомневаюсь.

Ан Ми

А Вы попробуйте не сомневаться, а не верить.

Ел
Елена*!*

Не верить мужчинам?

Ан Ми

Не верить сплетням...

Ел
Елена*!*

Хорошо. Не буду.

Луиzа Каzти

Больших сплетников, чем мужики, я никогда не встречала. Я работала и в женских коллективах, и там, где преобладали мужчины.

Ел
Елена*!*

Прыгать надо прыгучее.

The Мишка На Юге

Не могу... кости ломит))

Ел
Елена*!*

Так куда ж с ломовыми костями на охоту то?

Луиzа Каzти

Лишь бы хвост не отваливался😁😁😁

Ел
Елена*!*

Это точно. Хвост главнее всех.

Алекс Венцель

Когда сплетнями начинают заниматься мужики то это скорее всего желаемое выдаваемое за действительное...))))))

Ел
Елена*!*

Не знаю. Со мной они не сплетничают.

Алекс Венцель

Они друг перед другом выпендриваются по принципу кто круче...

Ел
Елена*!*

Кошмар какой.

Алекс Венцель

А вы не знали?)))))))Некоторых послушаешь, ну прямо гиганты секса...)))))))

Ел
Елена*!*

А, Вы про это. Так это сказки.

Айдар Гибадуллин

Жена Марселоза в "Криминальном Чтиво" сказала , вы мужики , когда собираетесь , хуже баб , что то в этом есть

Ел
Елена*!*

Полностью согласна.

Св
Светлана_Светлана

Ну и ещё кто и как замуж вышел , и где кто с мужем познакомился. Вот вам и вся колонка светской хроники.

Ел
Елена*!*

Иногда и про рыбалку.

Барон Де Гофмансталь

Мужские сплетни существуют только в фантазиях женщин, мужчины между собой не сплетничают, понятно?

Ел
Елена*!*

Не. Я не говорю и не слушаю. Я буковки печатаю и читаю.

Барон Де Гофмансталь

Глухонемая? Что же делать, бывает)))

Ел
Елена*!*

И вот все совсем не так. Вот совсем не те сплетни распускаете. Я же ж Вас не слышу. Только читаю.

Барон Де Гофмансталь

Вам для сведенья: мужчины между собой о женщинах вообще плохо не говорят, только если не полные отморозки какие-то. Или если это не касается работы или бизнеса, но это совсем другое. Говорить гадости о женщине, да еще за ее спиной, для мужчины унизительно.

Ел
Елена*!*

Ладно. Поверю Вам на слово.

Пр
Приду-Рок

потому что женщину можно простить, а вот если мужчина "упал" -то уже ничем не поможешь👆🤦‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Потому что женские сплетни обычно хаотичны, а мужские подчинены строгой логике.

Ел
Елена*!*

Какие скучные мужчины.

Z-Мимокрокодил-V

Каких выбрали.

Ел
Елена*!*

Это не я. Честно. Они сами.

Лю
Людмила

К сплетникам относятся все одинаково, защищают их такие же сплетники

Ирина Масленицына

Уже давно не так! Сплетник -- он всегда сплетник, невзирая на гендер.))

Ел
Елена*!*

Это точно.

Звезда Очей Твоих

😁 потому что самооценка к мужскому мнения привязана у некоторых

Св
Сварожич

Потому что мужчины не сплетничают, а делятся информацией)))

Ел
Елена*!*

Надо же.

Св
Сварожич

А то))

Ел
Елена*!*

Это не справедливо.

Св
Сварожич

Ну, простите, как есть))

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Игорь Ольштынский

😅Глобально надо сплетничать, а не про Маню Аню, политика

Ел
Елена*!*

Фи. Политика слишком толстая.

Александр Вяткин

Вы находитесь в шорах собственной предубеждённости.

Александр Вяткин

Ваш выбор.

Ел
Елена*!*

Прелесть.

Ша
Шараф.

не знаю,почему мне никто не доложил об этом? 🌷🌺🌹

Ел
Елена*!*

Вот безобразники какие. Совсем не хотят правильно работать. Требуйте срочного доклада.

Ша
Шараф.

верно,🌷🌺🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Иг
Игорь

...факт есть факт.....ВОТ ПО ЭТОМУ И ТАК.🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Да уж. Против фактов ну ни как.

Иг
Игорь

☝️...ФАКТ.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹☕

Ел
Елена*!*

Спасибо.