Марианна Бородина

Есть предложение! Доставайте у кого сохранилась авоська!И в магазин! Представляете? Вся Россия с авоськами!!! Мода возвращается!!!

Ответы
Елена

в пятерке продавали авоськи из плащевки,типа экологическая тара,вместо пакетов.что то спросом не пользовалось.так все и несут пакеты из маркета.страшно представить сколько миллионов тонн непереработанного пластика на свалках

Марианна Бородина

вот...............

Оксана Лаzaрева

Лет пять назад возродилась мода на авоськи, но появилась «Деливери», то есть доставка и победила ее😁 теперь модно не ходить по магазинам с авоськами и тележками, а все заказывать и принимать, не выходя из дома))

Марианна Бородина

ага. кто имеет мани....

Оксана Лаzaрева

Доставка ничего не стоит, скорее наоборот - экономия, потому что всегда дополнительные скидки. Я кайфую от доставки, больше никаких сумок и пакетов.😁

Марианна Бородина

Вы довольна? Это главное, Оксана.

Оксана Лаzaрева

Вся семья довольна, ведь я могу сделать заказ и порадовать своих любимых, даже находясь на работе или в поездке.

Александр Бабурин

У меня сосед Гриша ....Ходит в магазин с авоськой. А ему ведь 1милл. долларов хотели дать за Нобелевскую...Он отказался....Так интересно смотреть в окно когда Он с авоськой домой бредёт.

Марианна Бородина

а у вас что ли нет ее?

Александр Бабурин

нет. Мне термилал при оплате спрашивает .....пакет нужен ? Нажимаю .ДА.... Дома его в мус. ведёрко стелю....

Бока. Headhunter

Теперь с пакетами и называют их целлофановыми, а они полиэтиленовые, целлофан непрочный, разорвется сразу, он для цветов применяется. Кругом невежество

Бока. Headhunter

Авосек у меня много, висят без дела. Капусту что ли в них подвесить

Марианна Бородина

так вы предложите тем, у кого нема)))

Wera Ferat

Если бы все перешли на авоськи, то экология стала чище, не было бы столько мусора. Я сама стараюсь сейчас меньше пользоваться полиэтиленовыми пакетами.

Марианна Бородина

🖼 ага...

Толя Попов

я щя....(Путинским режимом ограбленный☝️😩)....в маг ..хожу с сумкой-тележкой...назад ее еле волоку....а при СССРе.....ходил с сеткой-авоськой☝️😉

Марианна Бородина

похоже на правду ,за картошкой- с тележкой..

Толя Попов

............а с картошкой еще.......🍏🍐🍊🍋🍌🍇🍓🍑🍕🍟🍔🍫🍭..........иногда и...🍾👈

Марианна Бородина

не.. у меня не так

Толя Попов

у меня пенсия 21 тыс.....питаюсь и одеваюсь лучше чем на зарплату шахтера в сибири при СССРе☝️🙄......😉

Толя Попов

это еще при том что у нас в Ялте все дороже☝️😉

Характер- Не Подарок

Авоськи есть! Не одна, несколько! В ней очень удобно было арбуз нести- никаких уголков- идеально укладывался в сеточку)))

Марианна Бородина

Нынче ел арбуз?

Характер- Не Подарок

За сезон пару раз покупали.

Марианна Бородина

а я ни разу... как-то без охоты..

С. В.

Сейчас авоськи негде купить. Вот нужна сумка и нет. Продаётся какая то китайская квадратная с длинными ручками

Марианна Бородина

а кто-то тут написал что есть у них в продаже...

С. В.

Так вот я пишу, авоська сохранилась но очень износилась, хоть новую шей, не из чего.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Авоськи нет)))) но есть общество слепых, которые вяжет эти авоськи,чтобы хоть как то быть полезными этому миру

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

фотка не отправляется общество называется Авоська дарит надежду

Марианна Бородина

это в каком месте?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Находится в Москве

Марианна Бородина

Понятно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дорого, в районе тысячи рублей. На маркет плейсах есть от 250 рублей

Марианна Бородина

это что? чем дороже тем моднее?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дороже у общества слепых. Но там свои проблемы они писали об этом что то, уже не припомню. А там кому что выгодно, то и выбирают

Z*
Z *Ирина*

В 90е научились вязать и шить авоськи сами..
шить из плащевки и болоньки,
вязать из целлюлозы и капрона

М(
Милочка (*)

Сошью. Недавно видела полуавоську, где низ из плотной ткани, а верх из прозрачной. Понравилось)

Марианна Бородина

и покажете тут? С удовольствием буду ждать..

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Николай Верниковский

мне больше нравятся курьеры. звонят. домой привозят. 🖼 а это их авоськи. пригодятся.

Николай Верниковский

🖼посадили сегодня лук. скоро домой. закрытие сезона дачного.

Марианна Бородина

удачи!

Татьяна Морозова

я уже много лет шью замечательные авоськи из поломанных зонтиков и дарю подружкам...))

Марианна Бородина

фото!!!!🙂

Виктория

уж лучше авоська, чем миллион пакетов, которые уже загадили все пространство...

Виктор Царионов

И МУСОРА БУДЕТ МЕНЬШЕ ЕЩЕ ПАКЕТЫ САЛАФАНОВЫЕ УБРАТЬ А БУМАЖНЫЕ ВВЕСТИ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 7-8 назад привёз авоську из Чехии и подарил другу.Ему понравилось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так я выше написал,что привёз в подарок другу.Это не меняет того,что в нищей убогой и отсталой шаломовской рфии жить нельзя.

Марианна Бородина

я про это даже и не говорила..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но это же факт.

Марианна Бородина

Тема не для меня.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Шум Дождя

Нет уж... После "авоськи" будет "нехренаська"... а это уже печально... ((

Марианна Бородина

Ха! Если бы только это...

Evgeniy Shevchenco

Авоська... пипец как бы пригодилась.. а не осталось.. только пакеты

Марианна Бородина

Вспомнил?

Evgeniy Shevchenco

не так чтобы.. как и бидончик за пивасом разливным... так давно все ... другой мир

Марианна Бородина

это так

Бабайкин Юрий

Я хожу за пивом с банкой в авоське,у нас продают специальные☝️

Марианна Бородина

👏 ну а я что?

Бабайкин Юрий

Я живу в Казахстане

Марианна Бородина

.. у себя чего-то не приметила еще..

Александр Гусев

Мы авоськи называли сетками. "Возьми сетку и сходи за хлебом".🙂

Марианна Бородина

вероятно.. так осталась еще?

Александр Гусев

Увы, нет. И купить их негде.

Марианна Бородина

может даст кто?