Елена В.

Вчера по ТВ ...Один Ч удак,нарушив правила,сбил насмерть беременную женщину ! И что ? Да ничего : дали 6 лет (!!!!!!) колонии общего режима! За гибель 2 человек теперь так "наказывают"?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Вам бы кожанку и наган. Именем революции вы навели порядок.

Елена В.

не наган... лучше - автомат...

Елена В.

по возрасту - уже переросла ...😀Скорее - бабушка-пулеметчица...А вы не ПЕТЬКА?

Петр Соколов

Дорожное происшествие дело случая, у нас даже дело не возбуждали если родственики договорятся, а человеку жизнь ломать не стоит.

Владислав Ильмер

Что-то мало. У нас за зверское убийство одного давали 13 лет

Ан
Андрей

Как при крепостном праве.Жизнь человека,ничего не значит.

Дамир

Таких "Ч" удаков обычно на колонии-поселениия... И на УДО...

Елена В.

Убил своим авто людей ....- милости прошу на пару тройку лет на поселение...

Дамир

Да... А надо бы так - на усмотрение родственников погибших!

Николай

Непреднамеренное без отягтяющих так. А вы за расстрел?

Елена В.

как без отягчающих?? 2 трупа...!!! Расстрелять! Молодцы в Белоруссии !

Николай

Трупов могло быть и больше. Отягчающие какие?

Андрон Шрайбикус

Да это как сказать. Может и до освобождения не дожить...

Елена В.

не доживет...значит Бог есть!

Еп
Епифания

Смотря кого. Могут даже и наградить, если кореш Путина

Александр Елтышев

За неумышленное убийство очень давно так наказывают.

Александр Елтышев

А если бы ему дали 12, 15 лет, Вы полагаете кому-то стало бы легче?

Елена В.

видимо только МУЖУ и ОТЦУ нерожденного ребенка...А кому же еще?😟

Александр Елтышев

Человеку высоконравственному, обладающему здоровой психикой не становится легче от того, что кому-то стало плохо.

Елена В.

и кто это вам сказал ????😳

Александр Елтышев

Мой не бедный жизненный опыт.

Дмитрий Петренко

А вы до конца знаете всю предисторию несчастия?

Елена В.

а зачем? что в репортаже было,то и знаю....ехал на скорости...не увидел... и т д сказал ,что виновным себя не считает...

Дмитрий Петренко

И пострадавшие оказались под колёсами случайно?

Вадим Осипов

Скажи спасибо, что столько дали, а не оправдали!

Ве
Вероника

Ужас.. Человеческая жизнь уже ничего не стоит..((

Ольга

Да здравствует "самый гуманный суд" России.😏

Людмила Козина ( Агеева )

Свой человек в судействе !👎👎👎

Елена В.

или ....оооооочень много заплатили....

Людмила Козина ( Агеева )

Так,ему и заплатили !сволочи !👎👎👎👎👎👎👎

Егор

Такие вот законы. Если бы избил дали бы больше

Владимир

А не хрен шастать где машина едет

Елена В.

она была на пеш переходе,о тот МУДАК - пьяный ....как всегда...на хрена за руль сел?- Идиот!

Елена В.

она - ДА! А он- весь в "БЕЛОЧКАХ"! козел! Погибла и мать и не родившийся ребенок ! 😠

Владимир

Значит дух решил таким образом выключить тело.

Елена В.

дай Бог ,чтобы ДУХ и его тело выключил ......

Владимир

Каждый человек сам решает когда воплотиться и развоплотиться. Так что всё нормально.

K.
Karina .

Вы думаете 6 лет недостаточно?

K.
Karina .

Вы попробуйте просидеть в камере 15 суток..хотят бы..

Елена В.

я соблюдаю ВСЕ правила жизни,а правила дорожного движения - тем более...Мою дочь 25 лет назад ПЬЯНАЯ БАБА сбила на пеш переходе......Слава Богу без летального исхода...И что? Она и 15 суток НЕ сидела!Красава!

K.
Karina .

Поймите правильно, я не за то что бы водитель остался без наказания если виноват...Просто сроки лишения свободы установлены законодательством...а не просто отсебятина - сколько захотел столько и дал..

Елена В.

так я как про наше ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и говорю...Справедливые законы у нас или нет?

K.
Karina .

Законы справедливы...бывает судьи не справедливы..

Марат Ибрагимов

чудак наверное -при должности

Елена В.

нет...скорее всего ПРИ ДЕНЬГАХ...

Он
Она

Надо таких родным отдать.......

Елена В.

это было бы справедливо...

Св
Света

Гуманность......едрён батон....

Игорь Шепотайлов

Столько же дадут за кражу в магазине!!!

Елена В.

не факт...в Костромской области парень украл селедку,соленые огурцы + батон хлеба.......3 года общего получил...Класс!

Владимир Галич

👍👍👍👍

Елена В.

и вас вылечат.....😳