☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 и сколько нас под этим флагом хотя бы даже тут?

Ответы
Любовь Мацарская

От этого заболевания страдает каждый 15-й россиян. По официальной статистике, в 2021 году число диабетиков в РФ составляло 5,2 млн. «Количество больных сахарным диабетом в Российской Федерации неуклонно увеличивается и, по данным официальной статистики, в 2021 году достигло 5,2 млн человек. В то же время, по экспертным оценкам, реальное количество больных сахарным диабетом на сегодняшний день составляет около 10,5 млн человек».Ужасающая статистика...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исчерпывающий ответ,благо-дарю Вам ,Мудрая Женщина.✨

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Всего вам доброго и конечно здоровья!

Sekach Dev

А, это что за флаг?.. о чём?.. может и я, но об этом не знаю...

Sekach Dev

Ясно... Спасибо, но Бог миловал...)

Наталья Самойленко

День добрый!Не страдаю!Но,сочувствую.

~E
~ Eva Lansca ~

А что за флаг такой -- голубой тор ?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ.✨🤗

Timur Sa

Евролибероты обожают бороться с тем, с чем совладать не в состоянии - с глобальным потеплением, с диабетом, с российским газом... Толку, правда, от этой борьбы ноль, зато можно бабок срубить у неграмотного пипла.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это в мой огород камни Тимур?

Timur Sa

Ни в коем случае. Это в адрес авторов описания эмблемы в вашем посте.

Fenix🇱🇹

Будьте здоровы , я не диабетик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ,желаю здравствовать.

Эл
Эльвира

А в центре ещё синий кружок.

Эл
Эльвира

Да уж )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам за Ваше внимание и совет)Драгоценная Женщина.

Эл
Эльвира

Спасибо, Олег.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…🤝🇷🇺⚓

Близка Чужая,.

Это, че флаг обсуждайки!?

Близка Чужая,.

Мой праздник, век бы его не видать!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мильон, не меньше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От этого заболевания страдает каждый 15-й россиян. По официальной статистике, в 2021 году число диабетиков в РФ составляло 5,2 млн. «Количество больных сахарным диабетом в Российской Федерации неуклонно увеличивается и, по данным официальной статистики, в 2021 году достигло 5,2 млн человек. В то же время, по экспертным оценкам, реальное количество больных сахарным диабетом на сегодняшний день составляет около 10,5 млн человек».Ужасающая статистика...

Ал
Александр

это что за флаг?

Ал
Александр

просто не понятно, когда будет - хорошо?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне понятно,жаль что у Вас с оптимизмом дефицит.

Ал
Александр

с реализмом перебор

Ал
Александр

или так

Игорь Фолимонов

А что за флаг ?

Не
Несмеяна

А что это?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

знак диабетика..

Не
Несмеяна

Очень много таких больных везде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

верно...По статистике, в мире порядка 250–300 миллионов человек страдают от сахарного диабета. И около 10% – это больные диабетом первого типа. А остальные – больные сахарным диабетом второго типа, который выявили. Считается, что выявлена болезнь минимум у 50% больных. Так что в мире на самом деле диабетиков где-то 600–700 миллионов человек.

Не
Несмеяна

И куда смотрят учёные всех стран? Давно бы пора создать лекарство и вылечивать! А то ведь только для поддержания...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть сведения ,что лекарство есть, но оно в "лапах" западных лекарей...

Не
Несмеяна

Запад точно так же страдает этой болезнью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как знать как знать...

На
Надюфка

Чей флаг ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это что???