Анатолий Дилан

В Советском Союзе говорят не было секса,поэтому сейчас на каждом канале ТВ столько программ ДНК,дети ищут биородителей!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Женщину,сказавшая эти слова,оправдали,ей не дали договорить,недавно была про это передача!🤔🤗🤗

Вадим Гоголев

а ведь,действительно , не было...Ну вот не употребляли мы это слово....

Анатолий Дилан

Согласен,все было,но такого слова не было🤝

Валерий Котюх

В СССР - Мало говорили, а больше делали Секса не было, а просто е---сь!

Анатолий Дилан

🤝Еще как,сам помню

Валерий Котюх

брат мой говорил: "Раньше было- Е-шь в снегу, член как выскочит, Аж снег шипит, теперь......."

Семен Гуральник

Какое глупое выражение и оно сколько лет далдонеца.

Демон Лилиt

Скоро биороботов будут искать

Кука

нас партия рожала

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

L*
L*****

Врут