Г👵
Галина 👵 👅

Кто помнит,как красиво уходили американцы с Афганистана?

Ответы
Ва
Валерий

ОНИ создали проблему на Ближнем Востоке и для республик Средней АЗИИ-ВСЕ прекрасно знают что в своё время Басмачи ушли в Афган и Пакистан а Изгоняли Басмачей из СССР до 1958 года-теперь ВСЯ РОДНЯ ринулась в бывшие республики СССР-РЕЗАТЬ ПИОНЕРОВ что сидят на Постах

Г👵
Галина 👵 👅

Американцы всегда и везде создают проблемы. Такая у них сущность.

Ва
Валерий

Главное-то что ОНИ заранее Знали что будет на Украине

Г👵
Галина 👵 👅

Ясное дело! Это они все 8- мь лет накачивали Украине мускулы. Для войны с Россией. И продолжают накачивать.

Ва
Валерий

больше-начиная с 1991 года

Г👵
Галина 👵 👅

Вы правы! Как только Украина поплыла в самостийность ,так ею занялись американские политтехнологи.

Serg

🖼 упакованный пиндос геройски защищает аэродром от афганцев

Г👵
Галина 👵 👅

Это ещё что!? Вспомните крутых британских спецназовцев,в хиджабах.

Serg

🖼

Сергей Луцковский

Да, провожающие даже самолёты не хотели отпускать, висли на них, чтобы не улетали.

Г👵
Галина 👵 👅

И цеплялись за шасси. Несколько так в Америку и прилетели. Правда в сильно помятом виде.

Николай Дубровский

С Афганистана все уходили, только зачем приходили? 🤔

Г👵
Галина 👵 👅

Вот! Самый главный вопрос. Незачем беспокоиться и заходить в их дремучую самобытность.

Николай Дубровский

Правильно! Если бы эта самобытность выращивала фрукты или овощи, а не наркоту...

Г👵
Галина 👵 👅

Такая сущность сначала маджахедов,сейчас талибов.

Николай Дубровский

И чем они отличаются?

Г👵
Галина 👵 👅

По моему ничем.

Стас Васильев

Да. Сценарий у русских 89 г переписали с поправками.

Г👵
Галина 👵 👅

Когда с шасси американских самолётов сыпались афганцы?

Стас Васильев

Ну и? Ни в Россию же сыпались. На м то дело какое до того.

Г👵
Галина 👵 👅

А то! Что американским воякам не привыкать бросать своих верных псов.

Стас Васильев

Они чё нас бросили!? Нам то,что от того!? Своего гемора хватает, я ещё о них буду думать.

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё не вечер! Бросят,не сумлевайтесь. Зе- вову могут прихватить. Слишком много в него вложили .

Стас Васильев

Есть такое. Вложения в него выматывают нас и не хило. Каждый вложенный ими доллар нам обходится в десять. Понимаешь?

Г👵
Галина 👵 👅

Как не понимать!? Украина задолжала на десять потомков вперёд. Или то,что от неё останется. Эх!!

Нурия Шагабиева

Драпали наверное ,как всегда.

Нурия Шагабиева

Конечно . И Украину такой сделала.

Г👵
Галина 👵 👅

Когда- то Америка поспособствовала германскому фашизму. Сегодня украинскому неонацизму.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Г👵
Галина 👵 👅

Кормит,защищает,вооружает.

Нурия Шагабиева

Все верно. Это же их детище.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так же и из украины уйдуть

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё красивее и ещё быстрее. Россия придаст ускорение.

Г👵
Галина 👵 👅

Как получается. Но все придёт к логическому завершению.

Белый Тигр

Уходили?По моему сье@бали

Г👵
Галина 👵 👅

В том самом смысле! Драпали,если вежливо.

Белый Тигр

Америкосы не любят затяжную войну.Это большие расходы и потери

Г👵
Галина 👵 👅

Десять лет,это много. Правда ничего не сделано.

Nikola Mahkov

-...и даже видали!--😱

Г👵
Галина 👵 👅

Наблюдали. Мне особенно понравились британские спецы, в хиджабах. А вам?

Nikola Mahkov

-просто бегство крыс!--😛

Г👵
Галина 👵 👅

Мокрохвостых крысаков.

Z-Мимокрокодил-V

Драпали как попало.

Евгений Боровой

Национальные интересы не состоялись...

Г👵
Галина 👵 👅

Были ли они уних? Кроме интереса распилить средства ,для бедных афганцев.

Андрей Будняев

Не присутствовал.

Г👵
Галина 👵 👅

Вам крепко повезло.

Андрей Будняев

Правда?Зато через мой город из Афгана много логистики проходило.

Г👵
Галина 👵 👅

Например

Андрей Будняев

Аэродром Тузель..Что то говорит?

Г👵
Галина 👵 👅

Честно,ничего не говорит.

Андрей Будняев

Да и ладно.Дело давнее.

Валерий Егов

Не так давно было.

Г👵
Галина 👵 👅

Совсем рядом! К сведению киевских властей.

Виктор Федин

все помнят

Г👵
Галина 👵 👅

Далеко не все. Киевские упорно не помнят! Забыли,как Россия спасала брошенных Украиной наемников.

Ал
Александр

ужас!

Г👵
Галина 👵 👅

Не то слово! Кошмар!

Сергей Анахин

А мы?

Г👵
Галина 👵 👅

Можно уточнить,как уходили с афгана шурави.

Сергей Анахин

Тупая, абсолютно бессмысленная война. 6 выживших из ума мудаков послали столько людей на смерть. да еще сколько смертей в Афганистане. Кишлаки шилками разносили в щепки вместе с гражданским населением. Едут на бтр по дороге - а вдоль дороги убитые женщины с детьми и старики. Это вертолетчики "поработали"

Г👵
Галина 👵 👅

Зачёт. Хоть и с большой ложкой яда. Сейчас обрисуйте как работали американцы.

Сергей Анахин

Не знаю.

Г👵
Галина 👵 👅

Зачем американцы разбомбили афганскую свадьбу? И потом госпиталь. А под занавес красиво драпали...с афганцами на шасси. Не стесняйтесь..!

Di
Dimas.

👍