Людмила

А вы быстро переходите из состояния "колебания" в "равновесие", это скорее вопрос про эмоциональные качели?

Ответы
Rentken Taha

Эмоциональная связь - это этап, который регулируется химическим составом мозга.🙃😉Состояние любви со всей его радостью, грустью, ожиданием и отклонением от логики. Тем не менее, многие до сих пор не осознают, что означает это состояние и что оно посылает с точки зрения тайн и врожденных средств двум партнерам.😚😙

Пан Стефа́н

Быстро. То что-то доброе хочу сделать незнакомому человеку, то убить родного и близкого. Потом снова наступают "души прекрасные порывы". Как и все нормальные люди.

Ирина Юбэ

"Равновесие" мое нормальное состояние. На провокации "колебания" поддаюсь с трудом. Но, Боже, убереги того, кто сумел "всколыхнуть".

Людмила

вот это спокойствие , класс

Ва
Валерий

А всё на эмоциях. Например некоторые после вечерних "колебаний" только к утру в "равновесие" приходят.😉🍷

Людмила

Чего только в жизни не бывает

Ва
Валерий

И не говорите ... Порой уже и удивляться не чему.😯

Подрыв Устоев

Как только центр тяжести опускается ниже точки опоры . 🖼

Ю)
Юлия ))))

с возрастом это начало получаться быстрее, главное себя отвлечь какие-нибудь делом

Людмила

Классно

Валерий Дубовенко

По разному, но в непонятных ситуациях даю проблеме отлежаться сутки, и лучше спать

Людмила

мудро🤝

С Э М

Есть еще "кипение", когда достают "колебания" и потом приходит "равновесие")))

Not An Angel...

По разному, все зависит от степени раскачанности внутренних маятников

Борис Кучеренко

стараюсь в этот момент увидеть себя со стороны, что бы равновесие было

Людмила

и получается?

Борис Кучеренко

в последних лет десять-ДА

Людмила

классно

Борис Кучеренко

жизнь и не такому учит

Людмила

самый лучший учитель

Борис Кучеренко

это наш ведущий, а то есть - хранитель наш

Алиса Лиса

Мне уже давно на все пох . Но если долго меня доставать, то начну орать

Владимир Вельский

Юмор + мат позволяют моментально решать проблему неустойчивости😁

Людмила

О как

Кы
Кызыма)

Достаточно быстро, чтобы не задеть никого волной и не заколебать.)

Людмила

классно

Петер Генесун

Нет, к сожалению(( Уж если у меня и болит чего, так это надолго((

Оксана Лаzaрева

Достаточно быстро, не люблю тратить энергию на переживания

Людмила

мудро👍🤝

Андрей Наумовский

Всё зависит от окружающей среды...впрочем как и в физике...

Дмитрий Глухих

Конечно, рюмочку Бах и перешёл, в хорошее настроение

Абдулла Шакирзянов

эти состояния не есть ли эмоциональные качели?

Михаил Антонов

По пьянке когда в дверной проём не попадаю🐧

Людмила

капец

Михаил Антонов

Лирика,,

Ольга

Я чаще всего в состоянии колебания нахожусь.

Людмила

привет

Ольга

Добрый вечер