Аг
Агент

он не занимался измерением черепов, в его риторике не было ни юдофобии, ни деления людей на убер- и унтерменшей. Он прижал к ногтю преступность, но не трогал церковь (хотя сам был атеистом) и даже монарха оставил на троне. Он занимался индустриализацией, строил дороги, развивал передовые направления техники вроде машиностроения и авиации...кто он????

Ответы
Михаил Цветаев

Вот он,вместе со своей любовницей Кларой Петаччи! 🖼

Михаил Цветаев

А это стало его концом.)))

Аг
Агент

у всех конец-но у некоторых перед этим-СОБЫТИЯ

Михаил Цветаев

Тогда выбор был небольшой у Европы-половина легла под США,половина под СССР,поскольку СССР похоронил 3 Рейх.

Аг
Агент

🦍🌚🎯

Эва

Беннито Муссолини

Аг
Агент

🌚🎯

Эва

👋

Канцлер Полботинка.

Муссолини.

Аг
Агент

он