Катерина Горностаева

Зачем некоторые мужчины здесь после непродолжительного общения начинают признаваться в любви, это дает им какие-то бонусы?

Ответы
Сергей Лошкарев

Для кого тут это как игра, а кто то ,что то ищет. Но яне верю в то, что тут даже смотря на фото можно найти кого то . Пока лично не пообщаешься не посмотришь в глаза о чувствах писать не стоит. Вот посмотрел ваше фото , да привлекательна и очень даже . Но это фото и ничего большего.

Сергей Лошкарев

Нет это как изложить на листке и ещё конечно , это фантазия у кого как развита. Если вы много читали в юнности литературы то помните,что иногда оторваться от книги было невозможно.

Катерина Горностаева

именно потому, что читала, сейчас и могу ухмыляться в ответ на такие признания

Сергей Лошкарев

Так они же пишут не интересно и притом и дня не прошло, а уже строчат памфлеты

Катерина Горностаева

не, почему.. от недели до пары месяцев проходит

Сергей Лошкарев

Но всё равно редко такое бывает,что человек становится интересным.. И появилось то,что может притягивать к нему. А про чувства так пока не увидишь не узнаешь его то и говорить нет смысла.

Просто Человек

А всё же просто. Здесь Своя жизнь. Отличительная от реальности. Здесь можно говорить все что хочешь и ведь не проверишь: правду говорит или врёт. Второе точнее.

Людмила

Это - игра воображения. Влюбляются в образ, созданный ими:))) А случается это здесь потому, что в жизни не случилось. А сердцу хочется любви...

Игорь (Cmd))

Покупательницы верили и скупали товар по баснословной цене: в перерасчёте на современные деньги 1 лифчик стоил примерно 20 тысяч

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Татьяна Парфенова

Расчитывают на легкодоступный виртуальный секс. Секс по телефону дорого, а тут бесплатно можно добыть.

Владимир Писарев

Я думаю ,может быть под шафе,может быть ловеласы ,но есть же наивные дуры которые ведутся на это

An
Andy

Здесь так активно некоторые дамочки предлагают себя,,что полудурошные мужики ведутся на это.

Катерина Горностаева

Ну так и бежали бы к тем, кто предлагает

An
Andy

Сами разберутся.От нас ничего не зависит

Галина Д

М да... тепла не получают видно дома, ищут его тут! С наступающим, Катюша!!! Счастья вам!!!

Катерина Горностаева

Взаимно) пусть год будет радостным и светлым для вас))

Галина Д

Спасибо!!!! Я знаю о Вас от Юли. Она вас обожает!

Катерина Горностаева

)))) она прелесть)удивительно женственная ))

Галина Д

Все уши прожужжала о вашем чю и смелости😁

Елена

Самоутверждение. Ответила положительно на признание,поставил галочку в блокнотике

Олег Николаев

Причин много, а бонусов нет. Кому-то скучно, кто-то просто придурок и т.д..

Юл
Юлий

Ой да сразу бонусы -потом эти бонусы в деньги переводят -очень выгодно

Юл
Юлий

Так что не надо зря терять время логично ?))

Виктор Владимирцев

Как зачем? Влюбчивые попадаются. Вот в Вас запросто влюбиться можно!

Павел

Симпатичная женщина 🌷 снаступающим Новым Годам 🌷🌷

Катерина Горностаева

Спасибо, взаимно))

Павел

Может комплименты!

Na
Namik

Наши бонусы целиком зависят от вашего расположения))).

Москва Златоглавая Z

Самокритично!)))

Na
Namik

😁 👍

Стас Васильев

нет. Просто прикалываются, ну типо тренинг на макете.

Катерина Горностаева

То есть можно смело слать ?)

Стас Васильев

по...слать))) хотя разве Вам не лишнее тоже потренироваться?

Стас Васильев

Тут мало скоморохов?

Катерина Горностаева

В том то и дело, что хватит. Можно не экономить

Стас Васильев

Не экономь. Выпнув старое и освободи новому...

Борис Калашников

значит сильные чувства обуяли...:) Или просто выпил:)

Демон Лилиt

Просто неуравновешенные и слабые личности....

Лилиt Демона

Интересный ответ)

'Y
'Yannis.

Может, вы Их притягиваете....! И это чувства))))

Катерина Горностаева

А может просто создаю вид туповатой и доступной пиздоси))

'Y
'Yannis.

Сорри, я не общаюсь, с вами!Мы, не знакомы! Вопрос, к Ним)))

Григорий

спросите лично у них-они точно вам обьяснят-