Андрей

Вот если бы эрекция была только по любви, стал бы наш мир комфортнее и добрее!? Как минимум понятие измена пропало бы наверно. Что скажите?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Мужчина полигамен по сути своей. Настоящий Витязь, полу -Бог лишь тот мужчина, который получает шестикратную женскую энергетику. Богиня любви ,Лада - она шестикратна. К сожалению ничего мы с этим поделать не можем. Мужчина может усилием воли заставить себя любить одну женщину, "втиснуть" себя в рамки приличия, но это будет лицемерие и ничего больше. Подавление личной свободы лишает мужчину божественного начала. К сожалению это так. Так задумал Создатель и нам приходится с этим мириться.

Андрей

🤝👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Не сомневалась, что Вам понравятся мои мысли, только речь идет не о сексе, а о настоящей любви.

Андрей

Я понял о чём))

Bc
Bcyjdfz

🤝👋

Натка М_Мак

Все так же и было бы. Ведь половина мужчин даже в мимолётных (минутных, я бы сказала) «отношениях« искренне верят, что в данный момент влюблены и только потом искренне удивляются, что нет🤣 физиология такая

Андрей

Это точно😄😄😄😄👍

Елена Гребинец

Я думаю, что половина человечества, живущие в законном браке, о любви забыли. Поэтому наряду с изменой о супружеском долге можно было бы с натяжкой вспоминать. Зато какой бы хороший детектор чувств был

Андрей

👍😁😁😁

Ярослав Русланович

Не пропала бы. Они бы (верные женщины) вялого посасывали в надежде оживить, а оральный секс-это то же измена. 🤣

Андрей

Думаю нет, ты же даешь, не берешь🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Да я Андрей не про нас мужчин и говорю. Мы то верные. Они изменяют🤣

Андрей

👏👏☝️👍👍👍😄😄😄 и это верно))) мы не за что)))

Ярослав Русланович

Вот и я о том же. А их ни чего не исправит. Только если бы продавался комплект типо трусы и маска верности с функцией фейс ай ди, да и то вряд ли🤣

Андрей

😄😄😄

Сергей Евдокимов

Было бы человек 300 000-500 000 на всю планету Земля... И НИКТО из них даже не "знал" бы такого ПОНЯТИЯ, как "измена"...😆

Андрей

😁😁😁👍

Alisa Warshavsky

Трудно судить... Эрекция, это же проявление гормонального всплеска!! При чем здесь верность, или неверность?

Андрей

Так подумалось)))))

Alisa Warshavsky

Я смотрю на это спокойно!...

Андрей

Я тоже)))

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала от женщины честное выражение: у меня на тебя не стоит. Женщины в этом случае более разборчивы

Андрей

Не спорю)))

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина- создание примитивное

Андрей

На многих не стоит, значит разбочивы?)

Далеко Не Идеал...увы(

Фригидны

Андрей

Обычно женщины

Андрей

👍

Гудвин

Если БЫ у бабушки был х**,то была БЫ она - дедушкой. Ну.... или старым,некрасивым трансгендером....🤣

Андрей

Какой умный, блять ко этого не знает.

Шагарьян Хайретдинов

зачем же эрекцию противопоставлять любви? Ведь только у инфантильных особей эти две не связаны

Андрей

Это мысли в слух

Виктор Федин

Мир стал бы злее и агрессивнее. Очень многие злобные не способны на любовь.

Андрей

👍😄😄😄

Ольга

Любовь приходит не сразу. Значит, встречались бы только с поцелуями

Андрей

А когда любовь приходит?

Ольга

У всех по разному

Михаил Гехт

У некоторых женщин оргазм далеко не со всяким, думаете не изменяют?

Андрей

Я про эрекцию, у мужчин))

Михаил Гехт

Почитайте литературу. Обойти можно любую сложность. Главное - в голове, а не ниже пояса

Андрей

Согласен)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А она, эрекция, и сейчас по любви 😄 по любви к прекрасному 😉😝

Андрей

😁😁😁

Анатолий Гредин

А что,измен по любви не бывает.Любовь там нечаянно нагрянет...

Андрей

))))

Анна Гро

Ни фига то подобного ))))
Просто мужики влюблялись бы чаще )))

Андрей

Точно бы жен любили))))

Анна Гро

Н фааааааакт ))))

Андрей

Но влюблялись точно

Анна Гро

Во всех, с кем хотят переспать ))))

Андрей

😄😄😄☝️

Андрей

))

Z*
Z *Ирина*

тогда бы и население сократилось бы .. это к бабке не ходи..

Андрей

😄😄😄

Z*
Z *Ирина*

зато делами занялись бы , или уроками.... чтобы научить людей любить.. 🤷‍♀️

Андрей

))))

Zоя

Да было бы не плохо, многих проблем можно было избежать😂

Андрей

😁😁😁

Светлана Дубенкова

Это точно. Тогда бы женщины не беременели от насильника.

Андрей

😁😁😁

Елисеев Евгений

разве при измене не "любят" свои объекты хоть ненадолго?

Андрей

Не всегда

Елисеев Евгений

я про когда не невсегда)) ведь иногда мы влюбляемся в объект вожделения (по сути похоть)😆

Андрей

На время пока хотим))))

Елисеев Евгений

так что это не измена, так и запишем! блудите спокойно!)))

Андрей

👏👍👍

Андрей

👍😄😄

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭРЕКЦИЯ............такая вещь... чей внешний вид уже зловещ...