Стена Тоски

Пели ли вы ночью на улице?Какое место выбрали?(вокзал,подземный переход и пр.)

Ответы
Ме
Мелисента

СУПЕР! ПЕЛИ! ))) Ночью, в городе, на тихой улице в частном секторе, шли пешком домой потому что не было транспорта и пели ))) Сначала тихо-тихо: "Любимый город (очень громко) - может спа -ать спокойно! ))))))
А потом постепенно во всю глотку:
...И видеть сны и зеленеть среди весны! 😄 😄 😄

Стена Тоски

:DНу здорово)

Ме
Мелисента

И все это в страшной темноте.

Вера Ворошилова

ночной пляж а в населенных пунктах подальше от жил массивов что бы помидорами тухлыми не закидали

Стена Тоски

Хорошее место)На набережной много народу гуляло?

Вера Ворошилова

нет только пьяный коллектив соратников

Стена Тоски

Ясно)

Вера Ворошилова

как то так

Svetlana Suranova

На детской площадке в Сарагосе до четырех утра орали песни Окуджавы, Визбора и т.д.

Ants

часто и густо. в студенчестве шли по ночной москве и горланили студенческие песни

Роман Солодовник

На лавочке во дворе под две гитары(играл в юности).полторашками с водой закидали))

Особа Царская

Конечно пела и не раз .....и конечно ж в ,,пр,,....там удобней и зрителей нет...

Особа Царская

Да ты , что?.....Слууушай, а что исполняла?

Стена Тоски

Рэп))

Особа Царская

Это речетатив такой,да?

Стена Тоски

Да

Особа Царская

Дааа....бывают и красивые речетативы.....Сама слушала.А еще вспомнила, как мы шли по улице ,довольно темно в ту пору было и не в России дело было , а пели ...ля, ля , ля ...на поле танки грохотали.....из окон народ выглядывать стал...наверно своих признал....

тт
татаева татаева

сейчас надо донести как воюют мальчики...русские мальчики....погибают.....

Татьяна Ивановна Великанова

С любимым ночью шли по улице и пели. Было дело! Но давно-давно...

Стена Тоски

:)хорошее воспоминание

Natali

И такое когда-то было, это было в парке под гитару на скамейке

Стена Тоски

Это здорово

Львенок Шоколадный

Русские народные на улице в Новый год под гармонь соседа....

Танечка Brunet

Кааанеффна!:-DКогда с девчатами с дискотеки домой шли!:-D

Танечка Brunet

Привет Володенька!;-)

Володя Шарафутдинов

Как поживаешь, как дети?

Танечка Brunet

С Божьей помощью, с любовью в сердце к своим девчаткам-зайчаткам!;-)Растём потихоньку!;-)А я, а что я?! Как всегда прекрасна!:-D

Володя Шарафутдинов

Я и не сомневался.

Танечка Brunet

Я тоже!:-D

Васильева Наталья

В лесу, на фестивале) На станции метро под куполом)

Стена Тоски

:)Уважаю

Васильева Наталья

Спасибо)

Лилия Юсубова

Пела, во время выпускного вечера на набережной))

Рустам Ашуров

Петь надо возле УВД и самое главное Гимн России!

Владимир Ракивненко

Есть выбор - двор-колодец. и подъезд 9-ти этажный

Инесса Шан

Пели! Шли по улице и пели - выпускной был!

Елена

улица,перекресток.да еще и танцевали

Валентина

Пела-на выпускном-Проспект Ленина. 😄

Ольга Клео

на многих улицах в разных городах и селах...

Антонина Не Важно

Пели по пути домой из бара))

Ирина Сибирякова

Просто щли по улице и пели.