Аксиния

Что такое предчувствие?

Ответы
Сергей Матвеев

Тщательный, пусть и подсознательный, анализ ситуации, способность прогноза возможных событий на основе этого анализа. К примеру, у меня есть четкое предчувствие, что я сегодня нажрусь и опять не приступлю к написанию книги. Откуда? Первое. Анализ сложившейся ситуации: страстно хочется выпить и есть деньги, еще и друга отправил в магазин. Второе. Тщательно проанализировав сложившуюся ситуацию, я могу прогнозировать, что друг прийдет не пустой.

Аксиния

да))))))друга в дом не пускать)))))))

Сергей Матвеев

Так ведь дверь не заперта. Шавки на него не реагируют. Есть, есть у меня дурное предчувствие...

Аксиния

на засов двери и табличку НИКОГО НЕТ ДОМА,УШЛИ С МУЗОЙ-в творчество

Фарит Шириязданов

Это матрица биоэнергоинформационного психолого-эмоционального состояния - МЭПС. Термин мой, аббревиатура тоже. Пояснение есть. Суть - через энергетический канал создаётся состояние, в котором насколько слагаемых здоровья человека, создают состояние. Если оно направлено на ситуацию в ближайшем будущем, то это предчувствие, если в удалённом - то это видение (разные его типы).

Аксиния

а как же интуиция?

Фарит Шириязданов

Вам ответил биоэнерготерапевт, психолог. Интуиция - это .. психологи не знают, что лежит в её основе. Я знаю, поэтому ответил. Это шокирует психологов, так как они отделены от биоэнергетики, а я, к тому же, контактёр, правда вынужденный и знаю, от Воспитателей ТОГ Фаэтона....что невозможно научно доказать. Поэтому это и шокирует психологов и не только их. Один из зарубежных читателей моего блога, сделал обращение типа - заходите на этот блог и пора бы нам платить за эту информацию! Интуиция делается и я знаю кем и как, какими методами и как, кем она искажается. В общем всё, минимально достаточное, что касается внешних энергетических каналов, есть только у меня - мои наблюдения, диагностика, обучение, прямая информация с Фаэтона, оккупированного людьми-ГИП.

Аксиния

спасибо

Фарит Шириязданов

Будьте здоровы, дружите с Богом, а не с его Суррогатом.

Вадим Котов

А что такое чувствее? А пред? И получается? До воздействие. Это всё относится к парапсихологии, а наши психиатры (сами психи) в эту чушь не верят. Но вы всё узнаете если прочтёте роман Артура Кларка Конец детства Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4/1992 год. Читайте внимательно, а я отчаливаю и больше отвечать не буду.

Олег Брантов

Молодец! Согласен!

Евгений Иванов

Как сформулировать то.....? Думаю каждому знакомо...........Это когда из мелких , не значащих вроде фактов , которым не придаешь значение , подсознательно формируется чувство тревоги. Когда случится - думаешь - я то ведь знал ! Может и знал ,но не придал должного значения.....

Аксиния

интуиция

Елена Фейст (Кавун)

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Почитайте подсказки.
Они могут дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Руслан Мауленов

Это когда подсознание,которое учитывает абсолютно все факторы в вашей жизни, пытается вас предупредить о неизбежности возникновения ситуации,непредвиденной вашим сознанием.Как-то так я думаю.

Светлана Восковых

Как-то Роберта Хайнлайна спросили, что такое предчувствие. Он ответил: «Видимо, ничем на первый взгляд, не подкрепленная уверенность в том, что...

Евгений Титков

Если верить выражению - "задницей чувствую, что...." , то "предчувствие - это пятая точка (извиняюсь за выражение)..... 🙂

Аксиния

так и есть)

Aleksei Sirbu

Усовершенствуйте разум,тогда поймете.А с голубой политикой и системой больной власти,это не понять.

Влада Церна

Это ожидание чего либо, это рассмотрение ситуации со всех сторон и со всеми минусами и плюсами

Света Лысак

предчувствие это когда ты можешь знать что будет ,потому что вы с этим могли уже сталкиваться.

Татьяна Клещова

Это работа подсознания.Только мы не всегда к нему прислушиваемся или не умеем пользоваться

Ирина Бабицкая

Когда знаешь.что НЕЛЬЗЯ идти,а прёшься.вот предчувствие жмёт,да кто б,её,ЧУЙКУ-ТО-слушал!!

Станислав Щеглов

Обеспокоенность за будущие события. И если Вы заметили она почти всегда отрицательная.

Виктор Изосин

ПРЕДЧУВСТВИЕ: интуитивное чувство ожидания чего-нибудь предстоящего и неизвестного

Уалиева Меруерт

это когда ты чувствуешь что может с тобой или с родными что то случтиться

Nadia Hilton

Интуитивное знание вероятности конкретных вариантов развития событий.

Наталья Кравченко

иногда бывает что внутри что то происходит и кажется что что то будет

Vladimir Ром

Это когда проходя возле туалета,ты заходишь туда навсякий случай

St
Starling

Это когда у человека понос, а до туалета не добежал-предчувствие!