Аксиния

Что такое предчувствие?

Ответы · страница 3
Дмитрий Попов

состояние души перед неминуемой расплатой

Шарлота Шервуд

Когда нутром чувствуешь,что что-то не так..

Ровшан Агаев

это когда я наперед знаю, что ты не такая 😄

Любовь Скутова

Это когда не находишь себе место

Павел

это когда-БАЦ!! Случилось...не подвело все таки шестое чувство))

Gr
Grigoriy

Предупреждение твоего ангела...

Gr
Grigoriy

К сожалению,мы часто пропускаем это мимо ушей...

Аксиния

не научились,спешим,делаем ошибки

Борис Алиев

Это чувство, что тебя предали!

Борис Алиев

Бывают варианты!

Борис Алиев

Извините, потом!

Ирина Карташева

чувства перед чувствами))))))

Ал
Александр

Интуиция. Индейцы захватили в плен какого-то артиста. Гулявшего по джунглям одинокого туриста. Тот пленник возопил: «Конец, конец мне, Боже!» Останусь тут навеки я, похоже…» Внезапно Голос внутренний услышал свой: — Да не конец еще тебе, заранее не ной! — Скажи, а что же делать мне сейчас? — Иди и плюнь вождю быстрее в глаз. Он подбежал к вождю и плюнул смачно, И, правда, в глаз попал, да так удачно! И Голос тут же похвалил: «Ты молодец! А вот теперь тебе действительно конец!»

Женя Комиссаров

О это тема класс. Чуйка

Женя Комиссаров

Отак, а вообщеты ообманщик

Женя Комиссаров

Меня с лицом, у меня принцип, я не общаюсь не зная с кем.

Аксиния

это лишь аватарка,и я об этом сказала

Николай Верниковский

интуиция- доп.анализ

Maks Vse

их 8 видов есть

Maks Vse

вот ее и оставил кстати в первыйже вечер под крылышком. она у меня огонь овен

Maks Vse

отввет не вам бил ошибкаа предчуствий 8 точно. это что нашли

Юрий 🎧 💀 🤘

Интуиция)

Татьяна

Предчувствие - это воспоминание того, к чему ты стремишься

Татьяна

Нет, не спорно. Просто это один из вариантов. Другие варианты тоже будут правильными, я думаю

Татьяна Задирака

у каждого есть свое мнение ..

Виталий

6 чувство