🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Офис «Единой России» в Долгопрудном подожгли в память об Алексее Навальном.
Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в приемную партии в подмосковном городе Долгопрудный. Подозреваемый назвал это местью за убийство Алексея Навального.
Telegram-канал Baza, связанный с силовиками, со ссылкой на источники написал, что задержанным оказался учащийся девятого класса.

Ответы
Че
Человек

На РФии не все так однозначно...!!! Сколько террактов производили фсбшники под чужими флагами...!!!

Татьяна G

что такое бутылка в сравнении такой огромной страной...

Николай Верниковский

у мальчика совесть имеется. а многие без неё живут.

Татьяна Тышкевич

На брехню больше похоже. Я о девятикласснике.

Конь Впальто

они могли и из дет садика задержать

Дедушка Старенький

Попался. Значит дурак.

Олег Семиренко

Дибил этот учащийся.