Ольга

Не пойму ажиотажа молодожёнов вокруг "красивой" даты 22022022. Да ещё какие- то бешеные деньги за это платят. 🤔 Зачем им это? Чтобы не забыть дату регистрации, потому что больше одной цифры запомнить трудно? Или считают что регистрация в такую дату- залог долгой и счастливой жизни? ☺️ Эх, молодёжь! Если б всё было так просто!
А вам тоже важны "красивые" цифры?

Ответы · страница 2
Old Bastard

И даты красивые...и лица счастливые..три года..посмотрим, где счастье?

Ир
Ирина*Z

есть красивые даты.. а есть счастливые даты.. бывает, что совпадает...

Ми
Михаил

Если дурак или дура то надолго...Трудно дурдом вывести из головы😉

Alex Sher

Да, вот 999999999 красивый счёт в Швейцарском банке, меня бы порадовал

Alex Sher

Давай, возрази мне))) поругаемся немного

Alex Sher

Движуха будет, здесь многие порадуются как ты будешь меня бичевать)))

Alex Sher

А так, с горяча, можешь глаголом жечь недостатки воспитания?😇🌻🥂🍾

Ольга

стараюсь не жечь никого тем более сгоряча Но иногда тупость выводит из себя. ))

Alex Sher

С мудрым видом Евклида
Ковыряясь в носу,
Я на сайте солидном
Ахинею несу.
И с моей ахинеей
Сайт намного смешнее.

Михаил Тымчук

Никогда не следую за придурковатой модой. Выдумали придурки.

Фёдор Максимов

Все от ума ....важны не цифры , важна жизнь как ее проживешь ......

Сергей Суманеев

Вот ещё нумерологией только осталось позаниматься!🤣😂😅😆

Сергей Дейкин

да какая долгая жизнь ??? если они трахаются для инстаграма )

Характер- Не Подарок

Не дата красит событие, а событие не позволяет забыть дату.

Па
Павел

Глупость это и самовнушение,да ещё платить за это не стоит.

Александр Реутов

Очень плохие цыфры для такого мероприятия. 🤔 Аккуратнее.

Эл
Эльвира

Регистрация в пятницу и субботу. Или что-то изменилось?

Алексей Беляев

А это от недостатка или вообще полного отсутствия ума.

Геннадий Зернов

Нет, мне больше нравится природная красота.🖼

Оксана Лаzaрева

Да, но больше знаковые для меня, например 20-й день Луны

Ольга

я сверяюсь с лунным календарём в случае принятия важного решения.

Serg

Мне пофиг! Главное же в другом!!!! Дебилы не искоренимы

Сергей Фёдоров

Что то есть в красивых номерах и сочетаниях цифр.

Марго Беккер

Неаа чушь поолная..Только если на Долларах и Евро

Александр

Это "красивые цифры" Вам принесли столько денег?

Ольга

мне? Нет. Деньги приносит правильное к ним отношение и труд.

Александр

То есть, Вы много-много трудились и теперь купаетесь в денежках!?

Ольга

ну это упражнение на бизнес-тренинге. Вот там и обучали правильному отношению. Не обманули. Деньги я люблю и они мне отвечают взаимностью.

Лариса

Не скажу, что важны. Но номер телефона красивый.