Татьяна Владимирская

А как вы относитесь к Мужскому движению, лидеры которого выступают за патриархат и против дискриминации мужчин?

Ответы
Михаил Гехт

Против дискриминации - согласен. Сейчас типрфеминизм уже имеет приоритет над официальными законами. А феминизм, как и антифеминизм, основан на очевидных правилах: "равная зарплата за равный труд; должности, награды,приём на работу и на учёбу, наказания - не за пол, а за реальные таланты и заслуги"

Татьяна Владимирская

карочи, демагог) ни одной статьи, ссылки на дзен, а не закоодательство) как я и думала))

Михаил Гехт

Татьяна, не хвастайся безграмотностью. В США прецедентное право, поэтому процесс Вайнштейна - фактически и есть новая статья закона. Просто это самый нашумевший прецедент. Задай сама "Выйнштейн харессмент" (кстати, помер мужик от этого). В УК РФ такой статьи нет. И фемки про это возмущены. Я работал в международной компании, оам выполняются законы и России, и ЕС, и США. Так вот, там в звене менеджмента был предусмотрен обязательный минимальный процент женщин. То есть "неспортивное преимущество", поскольку за невыполнение норм, головную компанию ТАМ оштрафуют.

Татьяна Владимирская

вопрос про Россию, не нужно мне пихать Штаты в качестве примера, для нас это недружественная страна) давайте по вопросу, если нет статьи УК, про которую я говорила выше - все, я вам отвечать не буду, вы демагог

Михаил Гехт

Татьяна, вы очень, пардон, погружены в себя. Я сказал, что в мире этот процесс принудительно легализуется "поперёк всех правил". В России аналогичная по эпичности фигня - только "оскорбление верующих", но это совсем другая история. ЛГБТ, фемок, негров только за это не дают преимуществ

Михаил Гехт

Кстати, специально проверил: Мужское движение возникло на Западе (исходно в США более полувека назад), так что Ваши возмущения, что "Вы имели в виду только РФ", говорят о Вашем образе мыслей, а не об ответе на заданный вопрос

Вадим Иванов

Жена, да убоится мужа своего! Удел женщин - дети (kinder), кухня (kuche), церковь (Kirche). Немцы приписывают это высказывание прусскому королю Вильгельму Второму. Некоторые утверждают, что он называл четыре занятия, достойных женщин, добавив туда еще и наряды (Kleider).☝️🧐

Татьяна Владимирская

а это тут причем?

Вадим Иванов

Мысли в слух....

Юл
Юлия

На практике означает, что в свободном мире online находится огромное количество мужчин, которым ничего не светит, и которые останутся без романтики и секса. Кажется, это близко к субкультуре инцелов, но надо разбираться.😁

Татьяна Владимирская

вот мне всегда было интересно семейное положение этих угнетенных мужчин, которые выступали за решительную дискриминацию женщин))

Юл
Юлия

Раз угнетенные , то явно не одни,, 😁

Татьяна Владимирская

ну да, кучей собирались)

Рефат Мухтаров

Таня это всё ерунда, дискриминация мужчин, да она существует в некоторых семьях, в мизерном процентном отношении, это было есть и будет, и я уверен что женщины сами позаботятся о том что бы этот процент не вырос.

Татьяна Владимирская

так мне интересно, как окружающие к этому относятся)

Андрей

Женщина всегда должна оставаться женщиной, а мужчина, мужчиной, и не как наоборот, женщин надо баловать, а не унижать. Кстати чуть не забыл))) ты мне здесь больше нравишся)) чем вчера, там)))

Татьяна Владимирская

мне насрать, нравлюсь я там тебе или нет, фотка мое текущее настроение отображает

Андрей

Однако, я тебя вчера попросил))) вот ты сегодня поменяла, кстати, как это ты собралась насрать?

Ла
Лариса

Первый раз о таком слышу.Прежде чем выступать за патриархат,мужчинам нужно нужно научиться нести ответственность за семью и свои поступки.Тогда и движения никакого не надо.

Татьяна Владимирская

есть такое, вернее, было ан масс до 2021 года, пока организаторов не притянули к уголовке) сейчас, думаю, разрозненно. Кстати, они именно про ответственность втирали) но женщина должна быть тише воды ниже травы)

Ла
Лариса

Патриархат не предполагает ниже травы и тише воды.Это самодурство.А если мужчина нормальный,хозяин в доме и защитник семьи,женщина и сама выступать не будет.При условии,что у женщины есть мозги.

Татьяна Владимирская

мозги женщинам, с точки зрения представителей движения, нужны только для того, чтобы манипулировать мужчинами и выманивать у них деньги, поэтому женщина должна быть бесправна, безголоса и занимать роль примерно скота в семье)

Ла
Лариса

Так это не патриархат,а самодурство.Таким мужчинам надо выступать не за патриархат,а за скотоложество

Татьяна Владимирская

вот потому их и осудили

Юр
Юрий

На вопрос одной феминистки "Что такое феминизм" честно ответил: "Женская дурость", за что тут же влетел в ЧС. Ну, мне от этого ни холодно ни жарко, не облез и не полинял. 🤣

Татьяна Владимирская

но чота помните это до сих пор)

Юр
Юрий

Да это недавно было, не успел забыть 🤣

Татьяна Владимирская

недавно - это сеглдня*

Юр
Юрий

Да я вроде провалами памяти не страдаю. Помню даже одно событие, произошедшее когда я пошёл "в первый раз в первый класс", ну там забыть трудно 🤣

Татьяна Владимирская

я спрашивала) недавно - это сегодня?

Юр
Юрий

Нет, недели 2 назад

Татьяна Владимирская

и вы помните, ну ок)

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас столько ̶к̶а̶с̶т̶
обществ "по интересам" развелось,
что мне интересно, когда закончится
сидение "бабушек у подъезда" и
люди займутся делом, а не всякой ухнёй 😁

Василий Стеклов

Меня лично никто не дискриминирует, скорее я сам "дискриминирую". К примеру: я не возражаю против службы в Армии женщин, но против обязательного призыва их в Армию.

Василий Стеклов

Вообщем меня в то "Мужское движение" точно не возьмут😉

Татьяна Владимирская

та их уже разогнали вроде как)

Василий Стеклов

Сдается, что это движение мужчин-слабаков. Имею ввиду в моральном плане. Лично мне очень нравится быть мужчиной😊.

Татьяна Владимирская

согласна с вами)

Василий Стеклов

А я люблю женщин. Если и "бороться" с ними - то только на кровати в спальне😉

Стас Васильев

Пидары, что-ли ии ваще с катушек съехали? Что ни скопа больных в куче, начинают заявлять о правах своих. Силовиков на них и дубасами по пиздакам знатно настучат...

Alex Sher

во первых местный пост, не тянет на роль "движения" а прочтя про "лидеры" простите уж совсем неприличное (послушай песню Шнура "ВЫБОРЫ"

Alex Sher

я доверяю только ГОСТам БСЭ и тд

Татьяна Владимирская

БСЭ какого года?)

Alex Sher

Татьяна Владимирская

тааааа.......

Alex Sher

Ого

Черная Мамба 🇷🇺

Странно, так как где это в России происходит дискриминация мужчин?))) А патриархат вообще плохо, у всех должны быть равные права

Черная Мамба 🇷🇺

А можно почитать где про это написано

Татьяна Владимирская

первая ссылкюа в гугле по запросу Мужское движение дает статью в википедии, наскок я помн

Черная Мамба 🇷🇺

Прочитала, но там нигде не написано, каких прав их лишили и в чем их дискриминировали... Не слова об этом нет.. но зато там пропагандируют ужасное отношение к женщине.. правильно сделали, что посадили

Татьяна Владимирская

условное дали

Черная Мамба 🇷🇺

Жаль

Владимир Петров

Никак. Я их, как впрочем, и поборниц феминистского движения, считаю претендентами на койкоместо в Кащенко...)))

Татьяна Владимирская

вы правы, как по мне - две крайности)

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Константин Котиков

Когда феминизм и толерантность доведут этот мир до ручки — тогда все вспомнят что такое патриархат

Константин Котиков

В том что им через мультики и всякие детские фильмы иностранные , да и наши уже , прививают совсем другое

Татьяна Владимирская

какие мультики? давайте конкретно

Константин Котиков

Клуб Винкс , Леди баг , почти все последние Богатыри - где они сами мало на что способны , Царевны , Сказочный патруль - мало ?

Татьяна Владимирская

Богатыри, значит, мало на что способны)) ржуу)))

Константин Котиков

Ржи

Эк
Эксперт

Делать нечего. Кто работает результативно, хоть мужчина, хоть девушка - им эти движения - между ног!

Татьяна Владимирская

так тут работа не очень причем)

Эк
Эксперт

кому делать нечего, те яйца лижут, а не только всякие движения.

Роман Смирнов

думал патриарх Кирилл нормальный ....этот мудак сказал "что Гитлер посланник бога большевикам """""

Татьяна Владимирская

нормальный? в чем он нормальный?

Роман Смирнов

Вова сделал вид , что не услышал .........

Alex Nobody

Каждый имеет право считать себя правым! И имеет право не обращать внимания на мнение других!😉

Alex Nobody

За шо?

Татьяна Владимирская

за экстремизм

Alex Nobody

🤔

Татьяна Владимирская

погуглите

Alex Nobody

😳

Алексей Еремин(Бердск)

Я выступаю против любой дискриминации. А подобные движения просто полная хрень и отстой!

Татьяна Владимирская

согласна с вами) но там было все вполне серьезно, к сожалению

Алексей Еремин(Бердск)

Любят у нас заниматься чепухой и посотрясать воздух!

Ан
Андрей

о еще и такие есть.так им надо с этими объединиться с пуси райтами.во где дискач будет.

Ан
Андрей

ну понятно.его не зря улучшали.иначе как с народа бабло выжать.репетиция прошла успешно.про спид эболу и параболу вроде как забыли уже.все идет по кругу.

Татьяна Владимирская

да никто там ничо не улучшал

Ан
Андрей

пусть так.оно само пришло и маски принесло.не болей.

Татьяна Владимирская

та уже все прошло, это было в октябре)спасибо))

Ан
Андрей

🌷😉👏

Не
Непоколебимый

Как вы отмечаете (празднуете) Всемирный день секса? оказывается сегодня. знали?

Татьяна Владимирская

а чо, я чота должна что ли?

Не
Непоколебимый

праздник же однако

Татьяна Владимирская

да мало ли каких вздорных праздников

Не
Непоколебимый

ну да, на охотника🤣🤣🤣