Александр Карабашев

Трагедия в Кемерово--взрослые и дети прощались друг с другом говоря о любви,а как в других странах поступали бы их граждане,случись не дай боги такая беда?--это первый вопрос и второй--кто виноват в случившемся и до каких пор мы будем терять наших граждан ?

Ответы
Маргарита Путкарадзе

Вы задеваете очень больной вопрос. В школе детям показывают план эвакуации, объясняют о значении запасных выходов... А тут..... Люди не могли открыть двери, ждали помощь на крыше 40 минут. Не укладывается в голове!

Ра
Раиса

В других странах тоже говорят о любви,я это знаю!!Надо народу подниматься против коррупции

Александр Карабашев

тогда корупция и власть синонимы

Ра
Раиса

Да

Valentina

Карабышев не дави на больное...Ты вроде не Тролль.

Александр Карабашев

Нет конечно,хотя и подмывает частенько что-нибудь натролить

Valentina

УЗбакойся,с твоими данными надо успокоить народ, а не баламутить осадок.

Вячеслав Лосев

Да