Агния Сварогски

А это правда, что бывшим экстремистам не разрешают открывать банковские счета (причем любые, даже карту МТС)? Или бывших экстремистов у ФСБ не бывает?

Ответы
Игнатова Алефтина

У нас всегда так: обожгутся на молоке, а дуют на воду... - Сначала доводят людей до нищеты, а потом борются с терроризмом...

Агния Сварогски

Да, причем все процессы заказные

Игнатова Алефтина

В таком случае еще надо сильно подумать, кто больше террористами является...

Игнатова Алефтина

Я особенно после крушения самолёта в этом убедилась...

Arsen Beisenov

бывших вообще не бывает - ни жен, ни мужей, ни детей, а уж тем более экстремистов)))

Агния Сварогски

И тем не менее это не по закону

Arsen Beisenov

закон суров, но он закон

Arsen Beisenov

про оно самое. кому то он писан, а кому то нет

Агния Сварогски

Ну таким как сердюковцы - точно не писан

Arsen Beisenov

они вообще беспредельщики!!!

Алексей Миркин

Бывший экстремист?По моему разумению_их бывших,так же как и чекистов,не бывает.

Агния Сварогски

ну вы сравнили с чекистами!!!

Алексей Миркин

Как-то диковато звучит.Так лучше?

Агния Сварогски

Вопрос на вопрос. Кто такой сегодня экстремист. Вы, как человек, изучающий Русскую культуру должны знать

Алексей Миркин

Там много чего. В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Федерального Закона №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».И про посягательствап на конституционный строй,и террористическая деятельность....

Алексей Миркин

Не спец я характеристики давать.

Агния Сварогски

я экстремист уж тем, что русский и тем, что в жизни нашей тусклой смог гордо голову поднять и правду горькую сказать - не слышали о таком?

Алексей Миркин

Нет.Хотя соответствующую статью тоже влёгкую заработать могу.

Елена Сергеевна

Их ликвидируют)

Jenis Altybasarov

Может быть

Jenis Altybasarov

Ну бывши не бывши всеровно он экстемис.

Агния Сварогски

И что, он теперь не человек? Даже если процесс был заказной?

Jenis Altybasarov

Ну незнаю что сказать🤔