۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Согласны???🖼Брехня, Мы хорошие, просто не надо нас злить🤣

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Хомячков не боимся! 🤣

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

попробуйте разозлить того "хомячка" и обидеть или нелестно отозваться о его ребенке или родителях.... и останутся от вас - рожки да ножки.... не стоит недооценивать женщину когда она в гневе

Николай

а это возможно ?

Николай

женщина может разозлится просто так ресничка выпала и всё все виноваты и тот кто ближе особенно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну ресничка станет просто последней каплей - из за ресничек обычно становится некомфортно, тушь там растеклась, слезки потекли это не злость это смущение растроилась всего то

Николай

а у мужчины который рядом рубашка порвана клок волос выднрнут и лицо поцарапано

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

интересно какие женщины вам встрчались - если вы считаете нас извергами?

Николай

разные встречались были и такие , но чем злее и эмоциональнее тем жарче в постели , но долго так не выдержать смысл

Роман Смирнов

с 2 дружу сильно

Роман Смирнов

одна ездит со мной на рыбалку , переходит обводной канал в брод

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

рыбалка это хорошо )) когда тоже ездила на утренней зорьке )) было время

Роман Смирнов

🌹👍🌟 начал просыпаться на заре .тоже манит . сегодня было ночью 20 С

꧁༺Зagadka ༻꧂

Логично🤣🤣🤣

Алексей Полковников

350% ЗА!!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

принято, но не могу согласится

Olga Cojocaru

Смешно

Константин

Илон Маск врать не будет :)) 🖼

Old Bastard

🤣🤣

Old Bastard

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ух... ностальжи.... спасибки 😊

Маша

Ага

Маша

😁

Ел
Елена

Да.

Осеннее Настроение

...